福建/福州-2025-02-21 00:00:00
福建省高速公路信息科技有限公司镀锌钢管、硅芯管集中预采购项目中标候选人公示
本项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:**:** 时在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、招标项目概况
项目名称:福建省高速公路信息科技有限公司镀锌钢管、硅芯管集中预采购项目
招标编号:************
招 标 人:福建省高速公路信息科技有限公司
招标方式:公开招标
本项目最高限价:本项目采用费率报价,费率报价区间为*%—***%(小数点后最多保留*位小数),不在费率报价区间的投标报价将被否决。
*、评标办法
本项目采用的评标办法:资格后审,最低评标价法。
*、资格审查或形式评审和响应性评审不合格的投标人名称、原因
合同包三湖北鑫合管业有限公司投标文件封面未盖法人单位公章,投标文件形式评审和响应性评审不合格,投标文件被否决;
合同包四湖北鑫合管业有限公司投标文件封面未盖法人单位公章,投标文件形式评审和响应性评审不合格,投标文件被否决。
*、中标候选人及其投标文件相关内容
合同包一:
因递交投标文件的投标人不足三家,合同包一作流标处理。
合同包二:
第一中标候选人:福建四兴建设有限公司;含税投标费率:**%;
第二中标候选人:福州长锦通信工程有限公司;含税投标费率:**.**%;
第三中标候选人:福州天乐贸易有限公司;含税投标费率:**.*%。
合同包三:
第一中标候选人:贵州龙鼎通信技术有限公司;含税投标费率:**.**%;
第二中标候选人:河北坤鹏光电科技有限公司;含税投标费率:**%;
第三中标候选人:华龙光通信技术有限公司;含税投标费率:**%。
合同包四:
第一中标候选人:任丘市华凯通信设备有限公司;含税投标费率:**.**%;
第二中标候选人:华龙光通信技术有限公司;含税投标费率:**%;
第三中标候选人:福建四兴建设有限公司;含税投标费率:**%。
*、公示时间
公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。
*、联系方式
招标人:福建省高速公路信息科技有限公司
地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层
联系人:刘先生
联系电话:*************
招标代理机构:福建省高速造价咨询有限公司
地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场一号楼一层
联系人:林先生
联系电话:***********
监督部门名称:福建省高速公路信息科技有限公司监察与法务审计部
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层
监督电话:*************
监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路**号交通综合大楼**层
监督电话:*************
日期:****年*月**日