中药熏蒸治疗仪等设备采购(GLZC2025-J1-990050-GXDC)成交结果公告
2025-03-06
广西/桂林
中标结果
中药熏蒸治疗仪等设备采购(GLZC2025-J1-990050-GXDC)成交结果公告
广西/桂林-2025-03-06 00:00:00

中药熏蒸治疗仪等设备采购(***********************)成交结果公告

发布时间:**********来源:编辑:浏览: 次

分享到:

一、采购项目编号:***********************

二、采购项目名称:中药熏蒸治疗仪等设备采购

三、成交信息:

*、成交结果:

分标号

成交人名称

成交人地址

成交金额

*

陕西旻庭医疗器械有限公司

陕西省西安市经济技术开发区凤城五路海逸国际*幢****室

******元(叁拾壹万捌仟元整)

*、废标结果:

分标号

标项名称

废标理由

其他事项

*

桂林市中医医院中药熏蒸治疗仪等设备

响应截止时间前递交响应文件的供应商不足*家。

/

*

桂林市中医医院掌上超声等设备

有效供应商不足三家。

/

*

桂林市中医医院院内制剂规模化生产供应设备一批

响应截止时间前递交响应文件的供应商不足*家。

/


四、主要标的信息:

分标号*

货 物 名 称

品牌

数量

单位

单价(万元)

神经外科动力系统

亚低温治疗仪

珠海黑马 ***

*

*.*

神经外科动力系统

常州汇达**********

*

**

五、评审专家名单:肖倩 (组长)、李秋凤 、陈圣麟(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

*.本项目分标*的采购代理服务收费标准按计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准向成交供应商收取,由成交供应商在领取成交通知书前,向采购代理机构一次性支付,(不足人民币 **** 元的,按 **** 元支付)。

*.代理服务费(人民币):(大写)伍仟元整(¥****.**)。

七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜:

*.分标*未通过资格或符合性审查的供应商情况:广西京凯商贸有限公司、广西汇通达 医疗器械有限公司未按招标文件要求提供有效财务审计报告复印件。

*.分标*未通过资格或符合性审查的供应商情况:无。

*.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

*.信息公告发布媒体:****://***.****.***.**(中国政府采购网)、****://****.****.***.**/(广西壮族自治区政府采购网)、****://****.***.******.***.**/(桂林市政府采购网)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:桂林市中医医院

地址:桂林市象山区临桂路*号

联系人:张维 联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:广西鼎策工程顾问有限责任公司

地址:桂林市七星区信息产业园软件大厦*号梯*楼

项目联系人:蒋丽英 电 话: ************


招标代理机构:广西鼎策工程顾问有限责任公司

****年*月*日



企业微信客服
微信公众号