雄创院HUB多功能活动中心健身房健身器材采购项目预成交结果公示
2025-03-06
河北/保定
中标结果
雄创院HUB多功能活动中心健身房健身器材采购项目预成交结果公示
河北/保定-2025-03-06 00:00:00
*
采购公告
*
开标记录
*
预成交结果公示
雄创院***多功能活动中心健身房健身器材采购项目预成交结果公示
项目概况
项目名称:
雄创院***多功能活动中心健身房健身器材采购项目
标段编号:
**********************
标段名称:
雄创院***多功能活动中心健身房健身器材采购项目
所属行业分类:
租赁和商务服务业,租赁业,机械设备租赁,汽车租赁,农业机械租赁,建筑工程机械与设备租赁,计算机及通讯设备租赁,其他机械与设备租赁,文化及日用品出租,娱乐及体育设备出租,图书出租,音像制品出租,其他文化及日用品出租,商务服务业,企业管理服务,企业总部管理,投资与资产管理,单位后勤管理服务,其他企业管理服务,法律服务,律师及相关法律服务,公证服务,其他法律服务,咨询与调查,会计、审计及税务服务,市场调查,社会经济咨询,其他专业咨询,广告业,知识产权服务,人力资源服务,公共就业服务,职业中介服务,劳务派遣服务,其他人力资源服务,旅行社及相关服务,旅行社服务,旅游管理服务,其他旅行社相关服务,安全保护服务,安全服务,安全系统监控服务,其他安全保护服务,其他商务服务业,市场管理,会议及展览服务,包装服务,办公服务,信用服务,担保服务,其他未列明商务服务业
采购方式:
询比采购
评标时间:
********** **:**:**
公示开始时间:
********** **:**:**
公示结束时间:
********** **:**:**
备注信息:
预成交供应商
预成交供应商名称:
青岛英派斯健康科技股份有限公司
统一社会信用代码:
******************
响应含税总报价(投标报价):
******.**元
响应含税总报价(评标报价) :
******.**元
评分结果:
**.**
质量标准:
满足询比采购文件要求
工期/交货期/服务期:
满足询比采购文件要求
项目负责人姓名:
/
职称:
/
资质要求:
满足询比采购文件要求
执业证书:
/
证书编号:
/
提出异议渠道和方式
提出异议渠道和方式:
供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目*异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
预成交供应商推荐理由
预成交供应商推荐理由:
按询比采购文件规定的评审办法推荐。
法律法规和招标文件规定公示的其他内容
法律法规和招标文件规定公示的其他内容:
否决单位及原因:*.深圳市冠能体育科技有限公司,不符合第二章第*.*款规定,予以否决处理;*.河北本能菲凡商贸有限公司,不符合第一章第*条规定,予以否决处理;*.北京市脉客体育用品有限公司,不满足第五章“供货要求”中*项要求; 【*项为重要技术参数,不得有负偏差,依据“报价表”中“投标人产品性能”进行评审。未填写相关参数的视为不满足要求。】,予以否决处理;*.广州力动健康科技有限公司,不满足第五章“供货要求”中*项要求; 【*项为重要技术参数,不得有负偏差,依据“报价表”中“投标人产品性能”进行评审。未填写相关参数的视为不满足要求。】,予以否决处理;
发布媒体
发布媒体内容:
雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台
联系方式
采购人:
中国雄安集团公共服务管理有限公司
采购联系人:
张经理
采购人地址:
河北雄安新区容东片区张市路**号
采购人电话:
************
采购人邮箱:
/
招标代理机构:
北京国际贸易有限公司
招标代理联系人:
张海涛、闫炳旭、苏旭、罗文斌
招标代理地址:
北京市朝阳区建国门外大街甲*号
招标代理电话:
***********、***********
招标代理邮箱:
*******@*****.***
评标情况
附件:
业绩
附件:
公告/公示附件
专家评分汇总表
备注附件/其他附件
企业微信客服
微信公众号