常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州江东环境科技有限公司的金坛区城镇污水管网建设工程***** 年度指前镇(庄上、社头等)污水治理工程(****)(**)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·金坛区,建设地点江苏省常州市金坛区指前镇,建筑面积/,控制价为********.**元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏龙江建设工程有限公司 | 投标报价 | ********.** 元 | 项目负责人 | 钱后勇 | 工期 | ***天 | 企业资质类别等级 | 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 | 企业资质证书编号 | ********** | 项目经理等级 | 施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级 | 项目经理证书编号 | 苏**************** | 企业业绩 | (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目经理业绩 | (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏茂业建设工程有限公司 | 投标报价 | ********.** 元 | 项目负责人 | 任培根 | 工期 | ***天 | 企业资质类别等级 | 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 | 企业资质证书编号 | ********** | 项目经理等级 | 施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程二级 | 项目经理证书编号 | 苏************ | 企业业绩 | (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目经理业绩 | (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 投标报价 | ********.** 元 | 项目负责人 | 高云峰 | 工期 | ***天 | 企业资质类别等级 | 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 | 企业资质证书编号 | ********** | 项目经理等级 | 施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程二级 | 项目经理证书编号 | 苏************ | 企业业绩 | (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目经理业绩 | (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
*、无效投标人 |
序号 | 单位名称 | 无效的依据 | * | 四川精工绿环建筑工程有限公司 | 项目负责人注册证书使用日期过期。 | * | 江苏天力建设集团有限公司 | 项目负责人注册证书为旧证。 | |
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 企业信用分得分 | 投标报价得分 | 得分 | * | 上海中则建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | * | 上海建工七建集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | * | 上海拾阶环境科技有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | * | 上海明凯市政工程有限责任公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | * | 中亿丰建设集团股份有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | * | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | * | 中国建筑一局(集团)有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | * | 中峥建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | * | 中庆建设有限责任公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 中煤长江基础建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | ** | 中翀建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 丰和园林建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 云林建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 凯鸿嘉柏科技有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | ** | 千禄建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | ** | 南京倍特建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 南京元象建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 南京立丰建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.* | **.** | ** | 南京茂泉园林工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 南通城欣市政工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 博信达建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 商丘潇湘建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | ** | 四川铭翔达建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | ** | 宁波市政工程建设集团股份有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州万润建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州中元市政建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州中拓建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州中航港建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州中茂景观工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州丰沃意辰市政工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州华润市政工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州宸隽园林绿化有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市万川园林绿化工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市万年青园林市政建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | ** | 常州市交通设施有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市佳正建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市八方市政建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | ** | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市双成市政建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市口玉市政工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市市政建设工程集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市康业市政工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市思为市政建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市旭升景观园林工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市春绿花木有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市武进市政工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | ** | 常州市永恒建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | ** | 常州市益华园林建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市科豪建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市给排水工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市衡宪建设发展有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市通润建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市金坛兴华路桥工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市金建路桥工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州市铭璐市政建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | ** | 常州市锦洲园林建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州常程市政工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州康瑞市政工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州恒隆路桥工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州旭乾市政工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | ** | 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州桃源园林绿化有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州森绿风景园林设计有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州润飞建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州环艺园林绿化工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州百锦苑景观工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州苏通建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州荣建建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州锦城建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 常州雷宏建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 广唯建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | ** | 江苏万事顺园林景观工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏万若建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | *****.** | *****.** | ** | 江苏三次方建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏世邦建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏业邦建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏东创建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏东方宸邦建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏中安建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏中恺杰建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏丰润建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏乐盛建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.* | **.** | ** | 江苏仁诚建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏仓弘建筑工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏以圆中建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏伟业安装集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | ** | 江苏佰拓建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏佳多丰建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏佳长建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏健达交通工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏先达建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏八达路桥有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏利高建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | ** | 江苏华大装配式房屋有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏华盛建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏华路交通发展有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | *** | 江苏协创交通建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏卓扬环境建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏南鹏建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏古石林建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | *** | 江苏吉昌建设发展有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | *** | 江苏吟龙建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏喜马建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏四驱建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | ***.* | ***.** | *** | 江苏城东建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏大亚城市建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏天汇环境工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | *** | 江苏天马万象建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏宏冶建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏宏博嘉业建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏宏航建设发展有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏山水宏业建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏常州邦程建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | *** | 江苏常得建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏常翠建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏常邦建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏常金建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | *** | 江苏广亚建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | *** | 江苏庆凯建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏开岩路桥工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏开惠建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏御之霖建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | *** | 江苏志正建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏恒基路桥股份有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏悦明建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | *** | 江苏惠锦建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | *** | 江苏拓业建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | *** | 江苏拓土拓邦交通建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | *** | 江苏指前建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏新快建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏方信建设投资有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | *** | 江苏方圆宏升建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏明悦建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏昱达乾建筑工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏晋陵建设发展有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | *** | 江苏景道园林工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏森宏环境建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | *** | 江苏武进建工集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏毓恒建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏汣源建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏泓亿建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏泽冠建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏洪泉建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | ***.** | ***.** | *** | 江苏海艺建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏润城市政建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏淮顺建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏溧工建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏滆湖建设发展有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏玄星建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏环悦建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏现代环境建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | *** | 江苏璞樾建设发展有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | *** | 江苏璞臻建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏甬聆建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | *** | 江苏皓之源建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏皓亚建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏皓盛建设发展有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏益弘建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏益豪建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | *** | 江苏盛烨煜宸建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏省交通工程集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏社头建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏科嘉建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏科顺建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏绿德环境建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏美常建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏翔宇建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.* | **.** | *** | 江苏耀苏建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏联发建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏腾强建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏臣普建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏航卓建设股份有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏艺柠建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏茂业建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏荣旗建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | *** | 江苏蓝辉控股集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏诚臣建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏通达园林工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | *** | 江苏通达建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏金坛市政建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏金贸建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏金鸿建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | *** | 江苏长三角环境科学技术研究院有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | *** | 江苏阳凯建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏隆邦农业科技有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏雄正建设发展有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏韵泽建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏顺地建设发展有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏颖程建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏首凯建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏骏骥建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏黄腾建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏鼎丰市政工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏鼎有建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏龙帛建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏龙江建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 河南幄信园林景观工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 浙江双和环境建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 润盛建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 溧阳亚峰建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 溧阳市建忠建筑安装工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 琦群建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 百茂建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 盐城市市政建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 福建省浩发建工发展有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 绿景建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 绿洲凯宸建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.* | **.** | *** | 苏华建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | *** | 苏州凌云建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 苏州市政园林工程集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 苏州祥盛建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 茂拓环境技术(上海)有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | *** | 衢州市政园林股份有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 赣阳建工集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 金华市久丰建设有限公司 | ********.**元 | ** | *.* | **.** | **.** | *** | 金土地建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 雄霸建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 雨发建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 青岛兴水实业有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | *** | 黄山维龙建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | *.** | **.** | **.** | |
*、拟确定中标人:江苏龙江建设工程有限公司 |
*、异议与投诉:*、异议受理的机构信息 (*)建设方名称:常州江东环境科技有限公司 (*)通讯地址:常州市金坛区华城路***号(*)电话:*************;*、投诉受理的机构信息 (*)行政监督部门:常州市金坛区建设工程管理中心 (*)通讯地址:常州市金坛区东环一路***号*号楼 *** 室 (*)电话:*************; |
*、备注:评分办法为合理低价法,*值的抽取值为**%,Δ为**%,扣分参数为*.*,信用分为*分,*值为江苏常翠建设工程有限公司,价格为********.**元;*值为江苏惠锦建设工程有限公司,价格为********.*元 |
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:常州江东环境科技有限公司 |
日期:****年**月**日 |