河北高速公路集团有限公司荣乌分公司2025年应急救援养护车辆定点维修保养项目一标段中标候选人公示
2024-12-19
河北/保定
中标结果
河北高速公路集团有限公司荣乌分公司2025年应急救援养护车辆定点维修保养项目一标段中标候选人公示
河北/保定-2024-12-19 00:00:00

河北高速公路集团有限公司荣乌分公司****年应急救援养护车辆定点维修保养项目一标段中标候选人公示

***********#**;**:**   作者:荣乌分公司*事业发展部

招标项目编号:***************

所属行业:交通运输

所属地区:保定市

招标内容:河北高速公路集团有限公司荣乌分公司****年应急救援养护车辆定点维修保养项目,共分为*个标段。

中标候选人公示信息:

第一中标候选人:保定市徐水区纬度汽车服务有限公司

预期中标价费率:给定清单各项目价格的百分之九十八(**%);

服务期限:自****年**月**日之日起至****年**月**日止。

安全目标:不发生安全生产责任事故

质量要求:符合国家、省、市现行有关标准的规定

企业业绩:*、河北高速公路集团有限公司养护分公司车辆及养护设备维修服务项目;

*、河北高速公路集团有限公司荣乌分公司****年应急救援车辆定点维修保养项目;

第二中标候选人:涞源县乾浩汽修有限责任公司

预期中标价费率:给定清单各项目价格的百分之九十八(**%);

服务期限:自****年**月**日之日起至****年**月**日止。

安全目标:不发生安全生产责任事故

质量要求:符合国家、省、市现行有关标准的规定

企业业绩:*、北汽福田汽车股份有限公司时代领航卡车工厂车辆售后维修项目;

*、浙江飞碟汽车制造有限公司五征分公司车辆售后维修项目;

投标人未通过评审原因

保定市徐水区驿顺汽车销售有限公司未提供《道路运输经营许可证》或备案文件,不符合评标办法资格审查(*)款

提出异议的渠道方式:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。投标人通过“惠招标电子交易平台”在“异议与答复”菜单以书面形式进行提交。异议答复后,即认为投标人即已收悉。因未及时查看所造成的后果,由投标人自行承担。

联系人:陈佳

电话:*************

传真:*************

邮箱:*******@***.***

参加投标单位:保定市徐水区纬度汽车服务有限公司、涞源县乾浩汽修有限责任公司、保定市徐水区驿顺汽车销售有限公司。

开标时间:****年****日

评标时间:****年****日

公示开始时间:****年****日

公示截止时间:****年****日

招标人名称:河北高速公路集团有限公司荣乌分公司

招标代理机构:河北儒山工程咨询有限公司

项目经理:王英强

人:陈佳

址:石家庄市长安区广安大街**号世纪方舟*座****室

编:******

话:*************

真:*************

企业微信客服
微信公众号