东城街道消防设施改造项目(金江南苑、金江东苑、金河花园、华苑二村B区、峨嵋新村)
2025-03-05
江苏/盐城
中标结果
东城街道消防设施改造项目(金江南苑、金江东苑、金河花园、华苑二村B区、峨嵋新村)
盐城/江苏-2025-03-05 00:00:00

东城街道消防设施改造项目(金江南苑、金江东苑、金河花园、华苑二村*区、峨嵋新村)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市金坛区东城街道办事处东城街道消防设施改造项目(金江南苑、金江东苑、金河花园、华苑二村*区、峨嵋新村)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·金坛区,建设地点江苏省常州市金坛区东城街道(金江东苑、金江南苑、峨嵋新村、金河花园、金巢公寓、华苑二村*区、万和奥特莱斯、金家园板材市场),建筑面积/,控制价为*******.**元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏常正机电工程有限公司 投标报价 *******.** 元
项目负责人 王迪  工期 **天
企业资质类别等级 施工·专业承包·消防设施工程·消防设施工程一级 企业资质证书编号 **********
项目经理等级 施工·建造师证·机电工程·机电工程二级 项目经理证书编号 苏************
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第二中标候选人 单位名称 上海溧群建设工程有限公司 投标报价 *******.** 元
项目负责人 耿汉良  工期 **天
企业资质类别等级 施工·专业承包·消防设施工程·消防设施工程二级 企业资质证书编号 **********
项目经理等级 施工·建造师证·机电工程·机电工程二级 项目经理证书编号 沪****************
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第三中标候选人 单位名称 常州威盾建筑工程有限公司 投标报价 *******.** 元
项目负责人 朱志堂  工期 **天
企业资质类别等级 施工·专业承包·消防设施工程·消防设施工程二级 企业资质证书编号 **********
项目经理等级 施工·建造师证·机电工程·机电工程一级 项目经理证书编号 苏****************
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
*、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
* 常州城建设备安装有限公司 投标人建筑企业动态监管结果处于不合格状态
* 江苏沪松建设工程有限公司 建造师证书不符合要求
* 江苏洪基消防有限公司 投标人建筑企业动态监管结果处于不合格状态。
* 江苏满锦建设工程有限公司 投标人建筑企业动态监管结果处于不合格状态
* 江苏瑞境机电工程有限公司 投标人建筑企业动态监管结果处于不合格状态
* 江苏起航消防安全工程有限公司 投标函中投标人名称与盖章单位名称不一致
* 河北华城建设工程有限公司 投标人资质类别不符合要求
* 淮安市双兴建设工程有限公司 建造师证专业不符合要求
* 福建省凡澈建设发展有限公司 消防专业资质有效期已过期(****年**月**日)
** 重庆朵源园林工程有限公司 消防专业资质有效期已过期(****年**月**日)
** 重庆泰福建设有限责任公司 建造师证注册单位(重庆龙旭建设集团有限公司)与投标单位名称不一致

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
* 一安建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
* 万昺集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
* 上海中钥建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
* 上海溧群建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
* 中坛安装集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
* 中承利兴建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
* 中投腾宇建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
* 中淼安全科技(江苏)有限责任公司 *******.**元 ** **.** **.**
* 中福君成集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中维景华建设(苏州)有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中绿建欣达建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中讴建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中达丰集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 中鑫恒源(江苏)建筑科技有限公司 *******.**元 ** ***.** ***.**
** 任安建设集团有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
** 元润建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 兴丰建设景观有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 前程建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 励久扬建筑工程(河南)有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 北京京拓建设集团有限公司 *******.**元 ** ****.** ****.**
** 华东建工集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 华北建工工程集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南京久泰建设安装工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南京倍特建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南京合诺建设工程有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
** 南京建诺建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南京德智诚建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南京正勉信息技术有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南京金陵建筑装饰有限责任公司 *******.**元 ** **.* **.**
** 南京雷凯建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南通优楷建筑装饰有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 南通扬子设备安装有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 吉林省三洋建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 商丘潇湘建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 四川凯仕豪建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 圣凯建设工程集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 天工方圆建设集团有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
** 婺源县水利水电建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
** 宁夏金屹鼎建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 山东东炬建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 山东国仁建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 山东金正阳建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 山西承峻科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常嘉建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州三建建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州东华建筑安装工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州华恒机电设备安装有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州太安消防检测有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州威盾建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州市华隆建筑装饰工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州市恒盛建筑装饰工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州德高电力工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州戚铁建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州晟昊建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州武建机电工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州消防工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州润霖光电科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州薛安消防工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州解放建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
** 常州金河消防工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 常州雨昊建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 建湖县华峰建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 扬州市乐诚建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 扬州瑞鼎建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 扬州臻扬市政工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 抗天建工集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 智泽工程技术有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 杭州航升建设有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
** 林州市永盛建筑有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏万晟建设发展有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏东仁建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏东特建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏中安建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏中易消防工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏中益建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏中装建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏丰泰建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏丰浩建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏久锐建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏乐盛建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏九门建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏亚豪项目管理有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏亭湖建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏亮辉建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏亮达建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏仁厚建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏仁杰消防工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏仁煜建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏伟业安装集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏兆安建设工程有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
** 江苏全辰安全工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏共航建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏兴华基础建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏军成智能系统有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏凤城建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏力帆建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
** 江苏勇茂建设安装集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏北恒星建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏北通建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏华博建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏华淳建设工程有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏华源建工集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏华章建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏华茂建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏卓沪建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏南鹏建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏吉盾消防机电工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏同乐建设有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏同建建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏善通建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏国瑞建设工程有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏圣域建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏培森智能建筑有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏天之恒建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏天九机电安装集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏天壹生态建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏天宸建设有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏天尚建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** *.**
*** 江苏天强建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏天杰建筑安装工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏奕宸建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏奥翰建设工程有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏宁翔建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏安之盾建设发展有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏安赛建设工程有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏宝集建设发展有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏崇彬建设有限公司 *******.**元 ** ****.** ****.**
*** 江苏常正机电工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏常金建设工程有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏广新建设科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏广泽建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏开吴建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏强欣建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏恒梦建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏恒龙装饰工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏悦凯建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏拓好建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏拓荣建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏文正工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏新时空建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏新江建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏日屹昇建设发展有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏昊南建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏昌禾建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏映程建设项目管理有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏智盾建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏杰威建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏楠大建设发展有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏民信建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏永立建设有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏永茂建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏润臻建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏淮东环境建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏火标建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏焱景建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏然一建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏爱海消防工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏爱纳建设工程有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏环亚医用科技集团股份有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏璞樾建设发展有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏璟荣建设有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏甬聆建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏畅想建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏百邦和建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏益弘建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏盛宇鼎顺消防工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏盛阳消防门业有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏省工业设备安装集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏睿涛建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏禹创建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏禾通建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏科兴建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏科嘉建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏科畅建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏立力建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏筑玺建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏群伟建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏翊泽建筑科技有限责任公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏翔裕建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏腾宇建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏舜升建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏航建科技集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏艺筑建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏艾捷建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏苏恩建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏苏旭建设发展有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏苏雅建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏茂天建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏蓬煌建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏超翔建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏通达建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏金元装饰工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏金呈建设有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏金嘉南建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏金塔建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏金字塔装饰工程有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏金环球建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏金碧辉煌建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏金祥建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏金祥项目管理有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏金陲建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏鑫洋建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏鑫璞华建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏锐诚智能工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏锦湖建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏镇江建设集团有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 江苏霖安建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏韵蓝建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏顺丰装饰工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏鼎有建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江苏龙汇建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江西中金建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江西奇伟建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 江西王牌建设工程集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 沛满市政工程河北有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河北弘昇建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河北德茂建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南业泉建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南保国松建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南凯荣建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南博渠工程技术有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南国建市政工程集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南宇恒建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南恒森建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南暖阳建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南树桐建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南棕耀建设工程有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 河南森舞建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南浙嘉建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南润禾建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南濮工建设有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 河南省中茂源建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南省强基建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南省木廷建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南省港灿建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南祥鹰市政工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南筑振建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南索楚建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南苏景建筑工程有限公司 *******.**元 ** ***.* ***.**
*** 河南轩航建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南邦戴建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南酬安建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南雍丘苏通建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南顺本市政工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南首层建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南鹏鲲建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 河南鼎义建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 泰州华建项目管理有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江中克建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江中殷建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江晟隆电子科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江英迪格智能工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江茂业建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浙江铭源建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 浩宸建设科技股份有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 海岸建设(浙江)有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 淮安市第五建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 湖北建工集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 湖北桓德建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 湖州金水建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 滕王阁建工集团股份有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 百茂建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 盐城科豪消防工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 盐城联德建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 盐城远展建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 盛霆建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 盛鸿建设发展有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 禾德建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 绍兴砺行建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 苏州安标消防工程有限公司 *******.**元 ** ***.** ***.**
*** 苏州宸佑建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 苏州广安建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 苏州绿象征建设工程有限公司 *******.**元 ** ***.* ***.**
*** 苏州舜狄建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.* **.**
*** 赣阳建工集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 辽宁永盛消防工程有限公司 *******.**元 ** ***.** ***.**
*** 重庆业安科技有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 重庆载峰建筑工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 陕西中交基础建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 陕西辽航建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 青尧建设有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 青岛兴水实业有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 韶硕建工集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 项城市瀛辉建设工程有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 鸿之路建设集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 鸿度集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 鹤城建设集团股份公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.**元 ** **.** **.**
*** 龙腾建设集团有限公司 *******.**元 ** **.* **.**

*、拟确定中标人:江苏常正机电工程有限公司
*、异议与投诉:异议受理的机构信息 :(*)建设方名称:常州市金坛区东城街道办事处(*)通讯地址:常州市金坛区华城中路***号(*)电话:************* 投诉受理的机构信息:(*)行政监督部门:常州市金坛区建设工程管理中心(*)通讯地址:常州市金坛区东环一路***号*号楼***室(*)电话:*************
*、备注:评分办法为合理低价法,*值的抽取值为**.*%,Δ为*%,扣分参数为*.*,*值为江苏盛宇鼎顺消防工程有限公司,价格为*******.*元;*值为江苏永立建设有限公司,价格为*******.**元
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:常州市金坛区东城街道办事处
日期:****年**月**日
企业微信客服
微信公众号