邢台经济开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程中标候选人公示
2025-03-05
河北/邢台
中标结果
邢台经济开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程中标候选人公示
邢台/河北-2025-03-05 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:邢台经济开发区新能源产业园配套基础设施建设项目*污水管网工程

招标项目编号:********************

公示名称:邢台经济开发区新能源产业园配套基础设施建设项目*污水管网工程中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:邢台经济开发区新能源产业园配套基础设施建设项目*污水管网工程                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程                

所属地区:邢台市*经济开发区                

开标时间:********** **:**:**                

开标地点:网上开标                

公示开始日期:**********          

公示截止日期:**********              

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*            邢台路桥建设集团有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            竣工验收达到合格标准            ** 日历天            
*            河北天九建筑工程有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            竣工验收达到合格标准            **日历天            
*            邢台市第三市政工程有限责任公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            竣工验收达到合格标准            **日历天            

*.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            邢台路桥建设集团有限公司            项目经理:霍朋敏            /            二级注册建造师            冀 ************            
*            河北天九建筑工程有限公司            项目经理:张念            工程师            二级注册建造师            冀 ************            
*            邢台市第三市政工程有限责任公司            项目经理:曹瑞雪            工程师            二级注册建造师            冀 ************            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

*            邢台路桥建设集团有限公司            满足招标文件要求            
*            河北天九建筑工程有限公司            满足招标文件要求            
*            邢台市第三市政工程有限责任公司            满足招标文件要求            

*.(*)中标候选人企业业绩(未要求)

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            邢台路桥建设集团有限公司                                                            
*            河北天九建筑工程有限公司                                                            
*            邢台市第三市政工程有限责任公司                                                            

*.(*)中标候选人项目负责人业绩(未要求)

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            邢台路桥建设集团有限公司                                                                        
*            河北天九建筑工程有限公司                                                                        
*            邢台市第三市政工程有限责任公司                                                                        

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北光太路桥工程集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

邢台路桥建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

石家庄市公路桥梁建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

耀程建工集团有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

河北达临建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

*.**                

*.**                

*                

邢台市第三市政工程有限责任公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

天津市雍阳公路工程集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北天九建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

*.**                

**.**                

*                

河北台祥建筑工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

**                

四川泓升坤建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北速泽建设工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北光太路桥工程集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

邢台路桥建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

石家庄市公路桥梁建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

耀程建工集团有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

河北达临建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

邢台市第三市政工程有限责任公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

天津市雍阳公路工程集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北天九建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北台祥建筑工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

**                

四川泓升坤建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北速泽建设工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

河北光太路桥工程集团有限公司                

**.**                

**.**                

*                

邢台路桥建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

*                

石家庄市公路桥梁建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北达临建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

邢台市第三市政工程有限责任公司                

**.**                

**.*                

*                

天津市雍阳公路工程集团有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北天九建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

四川泓升坤建设工程有限公司                

**.*                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

耀程建工集团有限公司                

项目经理未附执业 资格证书                

*                

河北台祥建筑工程有限公司                

项目经理未附执业 资格证书                

*                

河北速泽建设工程有限公司                

项目经理未附执业 资格证书                

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:邢台经济开发区城市建设局                

招标代理机构:河北春涛工程项目管理有限公司                

地址:邢台市襄都区祥和大街***号                

地址:河北省邢台经济开发区永红庄                

联系人:范晓梅(接收异议联系人)                

联系人:赵丽阳                

电话:************                

电话:************                

电子邮箱:/                

电子邮箱:*********@**.***                

*.其他公示内容:


附件

企业微信客服
微信公众号