松阳县人民医院改扩建项目-变配电设备采购评审结果公示
2025-03-05
浙江/丽水
中标结果
松阳县人民医院改扩建项目-变配电设备采购评审结果公示
浙江/丽水-2025-03-05 00:00:00

松阳县人民医院改扩建项目*变配电设备采购评审结果公示

项目编号:*********************** 发布日期:********** 阅读次数:**次 信息来源:丽水市公共资源交易网
详细评分汇总表
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:松阳县人民医院改扩建项目*变配电设备采购
序号 投标单位名称 商务标评审得分技术标评审得分资信标评审得分企业诚信分评审得分 总分 排名
* 法腾电力科技有限公司 **.****.***.* **.** *
* 正泰电气股份有限公司 **.****.***.* **.** *
* 人民电器集团上海有限公司 **.****.***.* **.** *
* 浙宝电气(杭州)集团有限公司 **.****.***.* **.** *
* 宁波奥克斯智能科技股份有限公司 **.****.***.* **.** *
* 杭州电力设备制造有限公司 **.***.***.* **.** *
* 浙江天润电气有限公司 **.****.***.* **.** *
* 硕维科技(杭州)有限公司 **.****.***.* **.** *
* 江苏海通电器有限公司 **.****.***.* **.** *
** 浙江晨峰电气有限公司 **.****.***.* **.** **
** 杭州仕邦电力科技有限公司 **.****.***.* **.** **
** 浙江双成电气有限公司 **.****.***.* **.** **
** 上海电气电力电子有限公司 **.***.***.* **.** **
** 上海映凡机电科技有限公司 **.** **.**
** 浙江常为电气有限公司 **.** **.**
** 杭州万禾电力科技有限公司 **.* **.**

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:松阳县人民医院改扩建项目*变配电设备采购
序号 投标单位名称 否决原因
* 上海映凡机电科技有限公司 没有提供低压无功补偿柜的有效的形式试验报告。投标文件未响应招标文件*.*.*条款。作无效标处理。
* 浙江常为电气有限公司 没有提供低压无功补偿柜的有效的形式试验报告。投标文件未响应招标文件*.*.*条款。作无效标处理。
* 杭州万禾电力科技有限公司 没有提供低压无功补偿柜的有效的形式试验报告。投标文件未响应招标文件*.*.*条款。作无效标处理。

松阳县人民医院改扩建项目*变配电设备采购项目评标专家公示
日期:**********
序号 专家编号 抽取方式
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
******** ******** ******** ******** ******** ******** ********
江苏海通电器有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
人民电器集团上海有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州仕邦电力科技有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州电力设备制造有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
宁波奥克斯智能科技股份有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
正泰电气股份有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江双成电气有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江天润电气有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
法腾电力科技有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙宝电气(杭州)集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
硕维科技(杭州)有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江晨峰电气有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
上海电气电力电子有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.** 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
企业微信客服
微信公众号