YZSFJSZ2022070006004中杭日化产业园区项目6#综合楼二层装饰工程中标候选人公示(第1次公示)
2025-03-05
江苏/扬州
中标结果
YZSFJSZ2022070006004中杭日化产业园区项目6#综合楼二层装饰工程中标候选人公示(第1次公示)
扬州/江苏-2025-03-05 00:00:00

********************中杭日化产业园区项目*#综合楼二层装饰工程中标候选人公示(第*次公示)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市杭集高新投资发展有限公司中杭日化产业园区项目*#综合楼二层装饰工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
*、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 扬州市华联装璜广告有限公司 扬州一建集团有限公司 江苏新皋幕墙装饰有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 李华 周有平 周静
中标候选人资质类别等级 建筑装修装饰工程一级
中标候选人资质证书编号 **********
项目负责人资质等级
项目负责人证书编号
工期 ** ** **
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程 *
材料 *
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 杭州中麦建筑装饰工程有限公司 *.事实:未提供授权委托人社保证明 *.依据:*.*.*条应提供项目经理、授权委托人社保证明 *.决定:无效投标

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
* 东晟兴诚集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 南京若阳建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 安徽唐力建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 展康建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 山东中星安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 扬州一建集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 扬州中博建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 扬州凯润装饰有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 扬州和丰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市众友建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 扬州市华联装璜广告有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市森亿装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市精肯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市通达建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市重光古典建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州德天宸建筑装饰有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州新盛建筑装饰有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州朋林建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 拜斯特建筑装饰(江苏)有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏丰祥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏久林建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 江苏亚豪项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏仪征苏中建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏兴业环境集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏初心建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏功守道建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏华平市政工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏华璟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏友晟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏古宸建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏嘉侯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏圣泰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏大斧建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏天润环境建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏宏展建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏宏运装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏宜均建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏宝辉建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏峻宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏庆海建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏弘涛建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏新皋幕墙装饰有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏明诚工程管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏昱之星建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏晨诣建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏朝炬建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏楚汉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏润铨建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 江苏淯珉建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏满欣屹建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏瀚淼装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏瀚远建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏煌嘉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏爱尚建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏益梓鑫建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏盛强建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏盛晖建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏统帅涂料集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏美高建筑装饰有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏艺标建筑装饰有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏若宁装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏融亿建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏金标营建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏雄拓建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏鸿群建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 高邮市振达建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 高邮市飞马装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**

*、拟确定中标人:扬州市华联装璜广告有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州市杭集高新投资发展有限公司
日期:**********
企业微信客服
微信公众号