大连市中山区市场监督管理局行政辅助服务采购项目中标(成交)结果公告中标公告
2025-03-05
辽宁/大连
中标结果
大连市中山区市场监督管理局行政辅助服务采购项目中标(成交)结果公告中标公告
大连/辽宁-2025-03-05 00:00:00
大连/辽宁-2025-03-05 00:00:00
大连市中山区市场监督管理局行政辅助服务采购项目中标(成交)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:*************
二、项目名称:大连市中山区市场监督管理局行政辅助服务采购项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:*******.**(元) | 大连金特企业服务有限公司 | 辽宁省大连市金州区拥政街道*号楼*单元*层*号 |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | 大连金特企业服务有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
* | 大连市光彩就业服务有限公司 | 通过 | **.* | * | * |
* | 酷英(大连)企业发展顾问有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
* | 鑫火人力资源外包服务(大连)有限公司 | 通过 | **.* | * | * |
* | 大连彤昆劳务服务有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 大连市中山区市场监督管理局行政辅助服务采购项目 | 大连市中山区市场监督管理局行政辅助服务采购项目 | 采购行政辅助服务单位*家 | 以招标文件及招标人要求为准 | 合同签订之日起*年。在年度预算能够保障、采购内容与价格不变、双方自愿且首次合同服务期限满一年的前提下,采购人可与原供应商签订续签合同,续签合同应保持连续性,续签合同应当一年一签,最多可续签两次合同,合同累计服务期限(含首次合同)不超过三年。 | 以招标文件及招标人要求为准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
石研(第*标项名称采购人代表),杜炜,盛小飞,乔广明,白宇
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按招标文件要求收取
*.代理服务收费金额(元):*****.**
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:大连市中山区市场监督管理局
地 址:大连市中山区上海路**号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名 称:通利晟信管理咨询有限公司
地 址:大连市沙河口区万岁街***号
联系方式:****-********、********
*.项目联系方式
项目联系人:肖剑楠、高海滨
电 话:****-********、********
附件信息:
***.**