河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目监理中标候选人公示
2025-01-14
河北/廊坊
中标结果
河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目监理中标候选人公示
廊坊/河北-2025-01-14 00:00:00
项目名称 河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目
资格审查方式 资格后审 所属地区 河北省*廊坊市*固安县
预计开工日期 预计竣工日期
资金来源 自筹资金
建筑总面积 *.******(平方米)
代理单位 河北锋科工程项目管理有限公司
第*中标候选人
第*中标候选人
第*中标候选人
中标范围
中标日期 中标价
项目经理
中标工期 工程质量
有效投标企业
投标文件被判为
废标的投标人
相关公告
河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目监理中标候选人公示
发布日期: ********** **:**
***************?*******?*********?**

招标项目名称:河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目监理

招标项目编号:***********************

公示名称:河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目监理中标候选人公示

公示内容:

标段:河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目监理

所属专业:市政

所属地区:固安县

开标时间:****年**月**日**时**分

开标地点:冀招标全流程电子交易平台

公示开始日期:****年**月**日

公示截止日期:****年**月**日

*中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*

中地项目管理咨询有限公司

******(元)

******(元)

合格

***日历天(因响应大气治理、职能部门检查、政策性停工及施工进展不定因素等引起的工期延误,工期顺延。)(以实际施工开工令为准)

*

深圳群伦项目管理有限公司

******(元)

******(元)

合格

***日历天(因响应大气治理、职能部门检查、政策性停工及施工进展不定因素等引起的工期延误,工期顺延。)(以实际施工开工令为准)

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

******(元)

******(元)

合格

计划工期:***日历天(因响应大气治理、职能部门检查、政策性停工及施工进展不定因素等引起的工期延误,工期顺延。)(以实际施工开工令为准)

*中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

中地项目管理咨询有限公司

沈中

高级工程师

注册监理工程师注册执业证书

********

*

深圳群伦项目管理有限公司

张啸宏

中级

注册监理工程师注册执业证书

********

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

孙晓辉

工程师

注册监理工程师注册执业证书

********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

*

中地项目管理咨询有限公司

符合招标文件要求

*

深圳群伦项目管理有限公司

符合招标文件要求

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

中地项目管理咨询有限公司

藁城区****年老旧小区改造建筑主体和基础配套设施监理五标段

石家庄市藁城区住房和城乡建设局

****年*月**日

******元

*

中地项目管理咨询有限公司

井陉县苍岩山镇多村振兴(一期)建设项目工程总承包监理二标段

井陉县农业农村局

****年**月**日

*******元

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

外环路排水工程监理

廊坊市市政设施管理处

****年*月*日

******.**元

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

综合评分表














投标人名称

投标报价(元)

评标价(元)

资信业绩

监理大纲*暗标

报价评审得分

其他评分因素

得分合计

排名

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

得分

中地项目管理咨询有限公司

******

******

*

*.*

*.*

*

**

*

**.*

**

**.*

**.*

**

**.**

*.**

*

*

*

*

*

*

**.**

*

深圳群伦项目管理有限公司

******

******

*

*

*.*

*.*

*

*.**

**.*

**

**.*

**.*

**

**.**

*.**

*

*

*

*

*

*

**.**

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

******

******

*

*.*

*.*

*

*

*

**.*

**

**.*

**

**

**.**

*.**

*

*

*

*

*

*

**.**

*

*.(*)资信业绩

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中地项目管理咨询有限公司

*

*.*

*.*

*

**

*

深圳群伦项目管理有限公司

*

*

*.*

*.*

*

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

*

*.*

*.*

*

*

*.(*)监理大纲*暗标

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中地项目管理咨询有限公司

**.*

**

**.*

**.*

**

*

深圳群伦项目管理有限公司

**.*

**

**.*

**.*

**

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

**.*

**

**.*

**

**

*.(*)其他评分因素

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中地项目管理咨询有限公司

*

*

*

*

*

*

深圳群伦项目管理有限公司

*

*

*

*

*

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

*

*

*

*

*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

中地项目管理咨询有限公司

*.**

**.**

*

深圳群伦项目管理有限公司

*.**

**.**

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

*.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

廊坊奥博工程项目管理有限公司

未按要求提供****年度财务审计报告

未按照要求提供****年度财务审计报告

未提供****年度审计报告

未提供财务审计报告

未提供****年度财务审计报告

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

固安县宫村镇人民政府

招标代理机构:

河北锋科工程项目管理有限公司

地址:

/

地址:

/

联系人:

李天南

联系人:

朱学玲

电话:

************

电话:

***********

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

*.其他公示内容:

,
***************?*******?*********?**

招标项目名称:河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目监理

招标项目编号:***********************

公示名称:河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目监理中标候选人公示

公示内容:

标段:河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)固安县宫村镇段管线迁改项目监理

所属专业:市政

所属地区:固安县

开标时间:****年**月**日**时**分

开标地点:冀招标全流程电子交易平台

公示开始日期:****年**月**日

公示截止日期:****年**月**日

*中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*

中地项目管理咨询有限公司

******(元)

******(元)

合格

***日历天(因响应大气治理、职能部门检查、政策性停工及施工进展不定因素等引起的工期延误,工期顺延。)(以实际施工开工令为准)

*

深圳群伦项目管理有限公司

******(元)

******(元)

合格

***日历天(因响应大气治理、职能部门检查、政策性停工及施工进展不定因素等引起的工期延误,工期顺延。)(以实际施工开工令为准)

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

******(元)

******(元)

合格

计划工期:***日历天(因响应大气治理、职能部门检查、政策性停工及施工进展不定因素等引起的工期延误,工期顺延。)(以实际施工开工令为准)

*中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

中地项目管理咨询有限公司

沈中

高级工程师

注册监理工程师注册执业证书

********

*

深圳群伦项目管理有限公司

张啸宏

中级

注册监理工程师注册执业证书

********

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

孙晓辉

工程师

注册监理工程师注册执业证书

********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

*

中地项目管理咨询有限公司

符合招标文件要求

*

深圳群伦项目管理有限公司

符合招标文件要求

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

中地项目管理咨询有限公司

藁城区****年老旧小区改造建筑主体和基础配套设施监理五标段

石家庄市藁城区住房和城乡建设局

****年*月**日

******元

*

中地项目管理咨询有限公司

井陉县苍岩山镇多村振兴(一期)建设项目工程总承包监理二标段

井陉县农业农村局

****年**月**日

*******元

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

外环路排水工程监理

廊坊市市政设施管理处

****年*月*日

******.**元

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

综合评分表














投标人名称

投标报价(元)

评标价(元)

资信业绩

监理大纲*暗标

报价评审得分

其他评分因素

得分合计

排名

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

得分

中地项目管理咨询有限公司

******

******

*

*.*

*.*

*

**

*

**.*

**

**.*

**.*

**

**.**

*.**

*

*

*

*

*

*

**.**

*

深圳群伦项目管理有限公司

******

******

*

*

*.*

*.*

*

*.**

**.*

**

**.*

**.*

**

**.**

*.**

*

*

*

*

*

*

**.**

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

******

******

*

*.*

*.*

*

*

*

**.*

**

**.*

**

**

**.**

*.**

*

*

*

*

*

*

**.**

*

*.(*)资信业绩

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中地项目管理咨询有限公司

*

*.*

*.*

*

**

*

深圳群伦项目管理有限公司

*

*

*.*

*.*

*

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

*

*.*

*.*

*

*

*.(*)监理大纲*暗标

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中地项目管理咨询有限公司

**.*

**

**.*

**.*

**

*

深圳群伦项目管理有限公司

**.*

**

**.*

**.*

**

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

**.*

**

**.*

**

**

*.(*)其他评分因素

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中地项目管理咨询有限公司

*

*

*

*

*

*

深圳群伦项目管理有限公司

*

*

*

*

*

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

*

*

*

*

*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

中地项目管理咨询有限公司

*.**

**.**

*

深圳群伦项目管理有限公司

*.**

**.**

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

*.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

廊坊奥博工程项目管理有限公司

未按要求提供****年度财务审计报告

未按照要求提供****年度财务审计报告

未提供****年度审计报告

未提供财务审计报告

未提供****年度财务审计报告

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

固安县宫村镇人民政府

招标代理机构:

河北锋科工程项目管理有限公司

地址:

/

地址:

/

联系人:

李天南

联系人:

朱学玲

电话:

************

电话:

***********

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

*.其他公示内容:

企业微信客服
微信公众号