保税区(金港镇)农村生活污水治理(用户生态处理系统)中标候选人公示
2025-03-04
江苏/苏州
中标结果
保税区(金港镇)农村生活污水治理(用户生态处理系统)中标候选人公示
江苏/苏州-2025-03-04 00:00:00

保税区(金港镇)农村生活污水治理(用户生态处理系统)中标候选人公示

来源:发布时间:********** **:**:**访问量:字体
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市金港镇人民政府保税区(金港镇)农村生活污水治理(用户生态处理系统)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 裕腾建设集团有限公司 苏州盛昌市政工程有限公司 齐力建设集团有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 姜晓峰 何硕 丁海东
暂估价(万元) 工程 *.*
材料 *.*

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 吴江市双龙市政建设有限公司 项目负责人未提供安全*证

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
** ** **

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
** ** ** ** ** **

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 苏州吴林园林发展有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 苏州盛昌市政工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 江苏永联精筑建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 江苏鼎峰环境建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 常熟市市政建设有限责任公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 苏州荣帆建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 苏州市顺发市政景观建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 天合建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 常熟市华诚建设工程有限责任公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 齐力建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 吴江市双龙市政建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 江苏华一建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 昆山市金侨环境市政工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 苏州中恒通路桥股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 江苏广吴建设园林有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 苏州二建建筑集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 江苏中达建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 裕腾建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 昆山开发区农工商基础设施工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 江苏凯翔环境建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 宏鑫建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 苏州市水城市政园林工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 昆山同济市政工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*

*、所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 得分情况
* 苏州吴林园林发展有限公司 **.**
* 江苏永联精筑建设集团有限公司 **.**
* 昆山开发区农工商基础设施工程有限公司 **.**
* 江苏凯翔环境建设有限公司 **.**
* 苏州中恒通路桥股份有限公司 **.**
* 苏州荣帆建设工程有限公司 **.**
* 昆山同济市政工程有限公司 **.**
* 江苏中达建设工程有限公司 **.**
* 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 **.**
** 裕腾建设集团有限公司 **.**
** 昆山市金侨环境市政工程有限公司 **.**
** 江苏鼎峰环境建设有限公司 **.**
** 常熟市华诚建设工程有限责任公司 **.**
** 苏州二建建筑集团有限公司 **.**
** 常熟市市政建设有限责任公司 **.**
** 宏鑫建设集团有限公司 **.**
** 苏州盛昌市政工程有限公司 **.**
** 苏州市顺发市政景观建设有限公司 **.**
** 齐力建设集团有限公司 **.**
** 天合建设集团有限公司 **.**
** 江苏广吴建设园林有限公司 **.**
** 江苏华一建设有限公司 **.*
** 苏州市水城市政园林工程有限公司 **.**

*、拟确定中标人:裕腾建设集团有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:张家港市金港镇人民政府
日期:**********
企业微信客服
微信公众号