仪征大新公路(G328至通扬路段)路灯工程中标候选人公示中标候选人公示
2025-03-04
江苏/扬州
中标结果
仪征大新公路(G328至通扬路段)路灯工程中标候选人公示中标候选人公示
江苏/扬州-2025-03-04 00:00:00
中标候选人公示
标段编号:******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征经济开发集团有限公司的仪征大新公路(****至通扬路段)路灯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏典恒建设工程有限公司
南通东典建设工程有限公司
江苏蓬煌建设有限公司
投标报价(万元)
***.****
***.****
***.****
项目负责人
孔众新
郭永斌
查月平
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
**
**
**
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏宏玉升电气工程有限公司
资质动态核查不合格
扬州市万佳照明电器有限公司
项目负责人未提供养老保险证明材料
江苏星驰交通器材有限公司
资质动态核查不合格
江苏中轴线建设管理有限公司
未按招标文件要求缴纳投标保证金。
江苏聚帝建设工程有限公司
未按招标文件要求缴纳投标保证金。
江苏荣博建设集团有限公司
未按招标文件要求缴纳投标保证金。
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
河南春在建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏宁乐建设工程有限公司
***.****
**.**
南京松青建设工程有限公司
***.****
**.**
泰州市新禾建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏晟哲建筑工程有限公司
***.****
**.*
建湖县华峰建筑工程有限公司
***.***
**.**
宿迁市筑高建设有限公司
***.****
**.**
江苏金呈建设有限公司
***.****
**.*
安徽富唐建筑工程有限公司
***.****
**.**
舜邦工程集团有限公司
***.****
**.**
扬州梓周建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏中正照明集团有限公司
***.***
**.*
江苏超纳建设工程有限公司
***.****
**.**
盐城市雨悦科技有限公司
***.****
**.**
江苏通淋建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏永茂建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏浩腾照明集团有限公司
***.****
**.**
江苏华源建工集团有限公司
***.***
**.**
扬州明星电气工程有限公司
***.****
**.**
江苏大安建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏世耀建设有限公司
***.****
**.**
扬州金源灯饰有限公司
***.***
**.**
江苏瑞千富建设有限公司
***.****
**.**
江苏鲁延建设工程有限公司
***.****
**.**
南京合和晟建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏爱跃建设集团有限公司
***.***
**.*
江苏昊宁建设工程有限公司
***.****
**.**
鸿之路建设集团有限公司
***.****
**.**
江苏安格建设有限公司
***.****
**.**
江苏宜均建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏坤正建设有限公司
***.****
**.**
盐城联德建设工程有限公司
***.***
**.*
江苏蔚岑建设工程有限公司
***.***
**.**
泰兴市正浩建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏劲拓建设有限公司
***.****
**.**
宿迁市尚泽建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏睿涛建设工程有限公司
***.***
**.**
泰州顺凯建设工程有限公司
***.****
**.**
河南长浪建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏西鲍建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏宏翔交通集团有限公司
***.****
**.**
英莱特照明工程集团有限公司
***.**
**.**
江苏竣铭建设有限公司
***.****
**.**
江苏光之谷建设工程有限公司
***.****
**.*
江苏鹏华照明集团有限公司
***.****
**.**
江苏洲宏建设工程有限公司
***.****
**.**
南通北晟建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏高强建设工程有限公司
***.**
**.**
江苏孟和建设工程有限公司
***.**
**.**
江苏亚豪项目管理有限公司
***.****
**.**
江苏鹏祥照明科技发展有限公司
***.****
**.*
江苏火标建设有限公司
***.****
**.**
江苏登荣建设工程有限公司
***.****
**.**
飞航建设集团有限公司
***.****
**.**
淮安瑞隆建设有限公司
***.****
**.**
江苏日晖智能工程有限公司
***.****
**.**
江苏元明装饰工程有限公司
***.****
**.**
江苏久川建设有限公司
***.****
**.**
江苏迪生建设集团有限公司
***.****
**.**
江苏新生代照明科技有限公司
***.****
**.**
河南棕耀建设工程有限公司
***.***
**.**
江苏飞诺建设工程有限公司
***.****
**.**
扬州科通建设有限公司
***.****
**.*
扬州三信建设工程有限公司
***.****
**.**
扬州科森照明器材有限公司
***.****
**.**
江苏东特建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏衡泽建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏新煦光电科技有限公司
***.****
**.**
江苏锦业建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏秋天建设有限公司
***.****
**.**
扬州智茂建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏尚捷照明科技有限公司
***.****
**.**
江苏迅安机电安装工程有限公司
***.****
**.**
江苏鑫贝建设工程有限公司
***.***
**.**
江苏润海光电科技有限公司
***.***
**.**
江苏君巨利建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏璟宇建设有限公司
***.****
**.**
扬州臻扬市政工程有限公司
***.****
**.**
江苏水盛建设有限公司
***.****
**.*
扬州兴龙电器有限公司
***.****
**.**
杰成科技有限公司
***.****
**.**
江苏超翔建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏根瑞建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏杰任建设工程有限公司
***.****
**.*
江苏锦景建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏万吉建设有限公司
***.*
**.**
扬州兆龙建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏普之光照明工程有限公司
***.****
**.**
江苏森方建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏弘伦建设工程有限公司
***.***
**.**
江苏大禹水利建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏弘益鼎建筑工程有限公司
***.***
**.*
江苏淯珉建设集团有限公司
***.****
**.**
南京久泰建设安装工程有限公司
***.****
**.**
宜兴市天筑市政园林工程有限公司
***.****
**.**
南通华可建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏红中电气集团有限公司
***.***
**.**
江苏纶桐建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏贝恩建筑工程有限公司
***.****
**.**
江苏超冠建设有限公司
***.****
**.**
江苏统代建筑装饰工程有限公司
***.****
**.**
扬州一建集团有限公司
***.***
**.**
锦锡科技有限公司
***.****
**.**
南通东典建设工程有限公司
***.****
***.*
江苏日不落建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏浩荣建设工程有限公司
***.***
**.**
江苏集多宝建设有限公司
***.***
**.**
南通久恒工程项目管理集团有限公司
***.****
**.**
迪威尔建设江苏有限公司
***.****
**.**
江苏富鹏建设有限公司
***.****
**.**
铭普建设有限公司
***.****
**.**
江苏满天星光电科技有限公司
***.****
**.**
河南敏博建筑工程有限公司
***.****
**.**
南通中铁华宇电气有限公司
***.****
**.**
江苏郡拓建设有限公司
***.****
**.**
泰兴市腾祥建筑工程有限公司
***.****
**.*
南京睿耀建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏蔚来交通科技有限公司
***.****
**.**
南京宁通路桥工程有限公司
***.***
**.**
江苏蓬煌建设有限公司
***.****
**.**
华荣科技股份有限公司
***.****
**.**
江苏广久建设有限公司
***.****
**.**
江苏安丰建安工程有限公司
***.****
**.**
江苏品胜照明集团有限公司
***.****
**.**
江苏大华电气有限公司
***.****
**.*
江苏天维建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏浚和建设工程有限公司
***.**
**.**
江苏明悦建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏正泓森建设工程有限公司
***.****
**.**
扬州荣光照明电器有限公司
***.****
**.**
江苏恒朝建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏腾文建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏东湾建设工程有限公司
***.****
**.**
智扬建设发展有限公司
***.****
**.**
江苏桑木园林建设有限公司
***.****
**.**
江苏蒙东建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏云之云建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏水通建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏石华建设工程有限公司
***.**
**.*
润扬建设有限公司
***.****
**.**
江苏松山照明集团有限公司
***.****
**.**
扬州市飞利王照明电器有限公司
***.****
**.**
江苏万事昶达园林有限公司
***.****
**.**
江苏引江建设有限公司
***.****
**.**
扬州市吉利太阳能照明集团有限公司
***.****
**.**
江苏启翔光电科技有限公司
***.****
**.*
盐城同悦建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏苏雄建设有限公司
***.****
**.**
江苏汇永建设有限公司
***.****
**.**
宝德照明集团有限公司
***.****
**.**
江苏万颂建设工程有限公司
***.****
**.**
山水之合建设(河南)有限公司
***.****
**.**
江苏中宇建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏丰登光电科技有限公司
***.****
**.**
江苏坤磊建设工程有限公司
***.****
**.**
扬州华光照明工程有限公司
***.****
**.**
江苏秦武建设工程有限公司
***.****
**.**
上海吉孚普光电技术有限公司
***.****
**.**
江苏垣泰水利科技有限公司
***.****
**.**
江苏文名建设有限公司
***.****
**.**
江苏固发建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏双诚建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏宁宇建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏创明建设工程有限公司
***.***
**.**
江苏屹洲建设工程有限公司
***.****
**.**
上海富漾建设发展有限公司
***.****
**.**
桦巍建设工程(河南)有限公司
***.****
**.**
江苏鑫光远照明电气有限公司
***.****
**.**
江苏盛永建设有限公司
***.****
**.**
南通佳特建筑工程有限公司
***.****
**.**
神州交通工程集团有限公司
***.****
**.**
宇舒航建设有限公司
***.****
**.**
江苏弈皓装饰工程有限公司
***.****
**.**
扬州市月丰照明器材有限公司
***.****
**.**
兴泰照明集团有限公司
***.****
**.**
宝莲灯科技集团有限公司
***.****
**.**
江苏华勇建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏科悦建设工程有限公司
***.**
**.*
江苏昊天建筑安装工程有限公司
***.****
**.**
江苏华娇建筑产业集团有限公司
***.****
**.**
扬州双赢照明电器有限公司
***.****
**.**
江苏长天建设有限公司
***.****
**.**
江苏常凯建设发展有限公司
***.****
**.*
苏欣建设工程(南通)有限公司
***.****
**.**
扬州光谱照明科技有限公司
***.***
**.**
江苏康之旭建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏楚佳建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏天强建设有限公司
***.****
**.**
江苏金羽达建设有限公司
***.****
**.**
江苏锦柯项目管理有限公司
***.****
**.*
江苏兴娟建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏博恩照明有限公司
***.****
**.**
江苏朝炬建设有限公司
***.****
**.**
江苏昌振建设工程有限公司
***.****
**.**
扬州市乐诚建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏典恒建设工程有限公司
***.****
***.*
江苏德辉桥梁工程有限公司
***.***
**.**
江苏嘉亿照明科技有限公司
***.****
**.**
江苏善通建设有限公司
***.****
**.**
江苏惠淳建设有限公司
***.****
**.**
江苏苏雅建设工程有限公司
***.***
**.**
江苏领先建设有限公司
***.***
**.*
扬州市辰祥照明科技有限公司
***.****
**.**
盐城亿通建设工程有限公司
***.****
**.**
宝典电气集团有限公司
***.***
**.**
江苏瑞佳建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏银佰利建设有限公司
***.**
**.**
江苏浦莱特实业有限公司
***.****
**.**
江苏华璟建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏金创建设有限公司
***.****
**.**
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司
***.****
**.*
扬州市安定灯饰集团有限公司
江苏金宇钒市政工程有限公司
***.****
**.**
江苏阳瑞建设工程集团有限公司
***.***
**.**
江苏通如建设工程有限公司
***.****
**.**
泰兴市新源电气有限公司
***.****
**.**
金华大中市政园林工程有限公司
河南虎行风建筑工程有限公司
***.****
**.**
南通万鹏建设集团有限公司
***.**
**.**
盐城远展建设有限公司
***.****
**.**
江苏雄拓建设工程有限公司
***.*
**.**
江苏润臻建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏奥特斯建设集团有限公司
***.****
**.**
江苏天德湖项目管理有限公司
***.****
**.**
河南邦戴建筑工程有限公司
***.****
**.**
杭州无限环境设计工程有限公司
***.****
**.**
苏州沪泰建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏珈兴建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏科文市政园林建设有限公司
***.****
**.**
天祥电气集团有限公司
***.****
**.**
扬州市升冠照明集团有限公司
***.****
**.**
江苏银帆力川建筑工程有限公司
***.****
**.**
扬州顺泰建设工程有限公司
***.****
**.**
扬州市鑫通交通器材集团有限公司
***.****
**.*
连云港瑞志建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏永金照明集团有限公司
***.****
**.**
江苏华伟建设集团有限公司
***.****
**.**
江苏博越交通集团有限公司
***.****
**.**
江苏风之景园林建设有限公司
***.****
**.**
江苏阳晔建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏雄盛建设工程有限公司
***.***
**.**
江苏浩轩建设工程有限公司
***.****
**.**
科德照明设计(上海)有限公司
***.****
**.**
扬州市精肯建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏隆禄建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏德灏建筑工程有限公司
***.****
**.*
扬州市丹顶道路照明有限公司
***.****
**.**
江苏立力建设工程有限公司
***.**
**.**
江苏天煌照明集团有限公司
***.***
**.**
扬州宣睿电气有限公司
***.****
**.**
泰州华建项目管理有限公司
***.****
**.**
江苏海聚建设有限公司
***.****
**.**
中合智能江苏有限公司
***.**
**.*
江苏智杰建筑工程有限公司
***.****
**.**
江苏常丰建设工程有限公司
***.***
**.**
江苏亿锦建设有限公司
***.****
**.**
四川泽衡建设工程有限公司
***.****
**.**
扬州天达建设集团有限公司
***.**
**.**
江苏功守道建设工程有限公司
***.****
**.**
商丘桐杰建设有限公司
***.***
**.**
江苏悦凯建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏金景德建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏灿灿照明工程有限公司
***.****
**.**
江苏永诚交通集团有限公司
***.****
**.**
江苏睿力新能源科技有限公司
***.****
**.**
山东阳光园林建设有限公司
***.***
**.**
江苏亿莱硕建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏步程建设有限公司
***.****
**.**
项城市瀛辉建设工程有限公司
***.****
**.**
扬州阳轩建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏迈图建设有限公司
***.****
**.**
扬州弘美建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏圣川建设工程有限公司
***.****
**.*
江苏瑞驰交通照明器材有限公司
***.****
**.**
江苏金洋建设集团有限公司
***.****
**.**
江苏友晟建设工程有限公司
***.****
**.**
江苏同建建设有限公司
***.****
**.**
荣商建设集团有限公司
***.****
**.**
江苏兴润建筑装饰工程有限公司
***.****
**.**
江苏浩瑞市政工程有限公司
***.****
**.*
泰州新智建设工程有限公司
***.****
**.**
南通中沪建设工程有限公司
***.****
**.**
扬德电气集团有限公司
***.****
**.**
江苏昱之星建设工程有限公司
***.***
**.**
江苏金光芒灯饰工程集团有限公司
***.****
**.**
江苏金生水建设有限公司
***.****
**.**
泰州市杰诚装饰器材有限公司
***.****
**.**
*、拟确定中标人:江苏典恒建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征经济开发集团有限公司

日期:****年*月*日

企业微信客服
微信公众号