护槽港中学体育馆室外配套工程中标候选人公示
2025-03-04
江苏/苏州
中标结果
护槽港中学体育馆室外配套工程中标候选人公示
江苏/苏州-2025-03-04 00:00:00

护槽港中学体育馆室外配套工程中标候选人公示

来源:发布时间:********** **:**:**访问量:字体
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市金港镇人民政府护槽港中学体育馆室外配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏水工建设有限公司 苏州市宏大建设工程有限公司 苏州盛昌市政工程有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 黄威武 陆红 陈奇
暂估价(万元) 工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏樊晟建设有限公司 项目负责人未提供社保,根据招标文件*.*.*条款,资格审查不通过。

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
** ** **

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
** ** ** ** ** **

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 张家港市南沙建筑安装工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 苏州锦辉环境建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 江苏中悦建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 江苏金禹润建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 苏州三创路面工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 江苏元田建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 苏州盛昌市政工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 江苏水工建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 苏州天成建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 张家港保税区华瑞工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 吴江市双龙市政建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 江苏德鑫建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 江苏樊晟建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 江苏浚笠建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 江苏吉达园林建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 江苏惠海建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 江苏益茂建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 江苏渝商汇建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 苏州园科生态建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 苏州市宏大建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 江苏百年建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 江苏新和成建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 昆山市文杰市政工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 张家港市乐余建筑工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 张家港市万通建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 张家港市永安市政园林工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 江苏科弘岩土工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*

*、所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 得分情况
* 江苏水工建设有限公司 ***.*
* 江苏德鑫建设工程有限公司 **.**
* 江苏惠海建设工程有限公司 **.**
* 江苏金禹润建设有限公司 **.**
* 吴江市双龙市政建设有限公司 **.**
* 张家港市南沙建筑安装工程有限公司 **.**
* 苏州三创路面工程有限公司 **.**
* 昆山市文杰市政工程有限公司 **.**
* 张家港市乐余建筑工程有限公司 **.**
** 苏州锦辉环境建设工程有限公司 **.**
** 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 **.**
** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 **.**
** 苏州天成建设工程有限公司 **.**
** 江苏中悦建设工程有限公司 **.**
** 苏州市宏大建设工程有限公司 **.**
** 江苏吉达园林建设有限公司 **.**
** 张家港市永安市政园林工程有限公司 **.**
** 江苏元田建设集团有限公司 **.*
** 江苏浚笠建设有限公司 **.**
** 江苏渝商汇建设工程有限公司 **.**
** 苏州园科生态建设集团有限公司 **.*
** 江苏新和成建设工程有限公司 **.**
** 苏州盛昌市政工程有限公司 **.*
** 张家港保税区华瑞工程有限公司 **.**
** 张家港市万通建设工程有限公司 **.**
** 江苏百年建设工程有限公司 **.**
** 江苏科弘岩土工程有限公司 **.**
** 江苏益茂建设工程有限公司 **.**

*、拟确定中标人:江苏水工建设有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:张家港市金港镇人民政府
日期:**********
企业微信客服
微信公众号