枝青艺术村旅游基础设施建设项目废标公告
2025-03-04
湖南/郴州
终止废标
枝青艺术村旅游基础设施建设项目废标公告
湖南/郴州-2025-03-04 00:00:00

枝青艺术村旅游基础设施建设项目废标公告

发布时间:********** 信息来源: 郴州市公共资源交易中心 作者: 点击量:

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:枝青艺术村旅游基础设施建设项目

政府采购计划编号:北财采计[****]****号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:中技建设咨询有限公司

采购项目编号:******************

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购项目

联系人姓名:黄翎晞

话:***********

*、采购人

称:郴州市北湖区华塘镇人民政府

址:郴州市北湖区华塘镇园林路

联系人:于源

话:***********

编:******

电子邮箱:/

*、采购代理机构

称:中技建设咨询有限公司

址:郴州市北湖区新贵华城*期*区**栋****

联系人:邓宇、黄翎晞、刘浩

话:************

编:******

电子邮箱:**********@**.***

本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

企业微信客服
微信公众号