江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金港镇北荫村民委员会的****年度金港镇北荫村“三优三保”土地复垦项目**标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏吉达园林建设有限公司 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 江苏德丰建设集团有限公司 | 投标报价(元) | ******.* | ******.* | ******.* | 项目负责人 | 张晓品 | 申强 | 印洁 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 江苏自勤建设发展有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人专业注册证书已过期 |
|
*、废标及原因 |
|
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 江苏金禹润建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 江苏阔景建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 江苏元田建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 张家港保税区恒盈基础工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 江苏德丰建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 江苏德鑫建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 江苏吉达园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 张家港保税区东来市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 张家港市金港道路工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 江苏自勤建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | ** | 张家港市永茂建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
|
*、所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分情况 | * | 张家港保税区东来市政工程有限公司 | **.** | * | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | **.** | * | 江苏阔景建设工程有限公司 | **.** | * | 江苏德丰建设集团有限公司 | **.** | * | 江苏德鑫建设工程有限公司 | **.** | * | 江苏吉达园林建设有限公司 | **.** | * | 张家港保税区恒盈基础工程有限公司 | **.** | * | 江苏元田建设集团有限公司 | **.** | * | 张家港市金港道路工程有限公司 | **.** | ** | 张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司 | **.* | ** | 江苏金禹润建设有限公司 | **.** | ** | 张家港市永茂建筑工程有限公司 | **.* | ** | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | **.** |
|
*、拟确定中标人:江苏吉达园林建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:金港镇北荫村民委员会 |
日期:********** |