吴忠市利通区动物疾病预防控制中心2025年利通区动物防疫疫苗采购项目二包中标公告
2025-03-04
宁夏/吴忠
中标结果
吴忠市利通区动物疾病预防控制中心2025年利通区动物防疫疫苗采购项目二包中标公告
吴忠/宁夏-2025-03-04 00:00:00
五、评审得分排名:
吴忠/宁夏-2025-03-04 00:00:00
吴忠市利通区动物疾病预防控制中心****年利通区动物防疫疫苗采购项目二包中标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目编号:*******(**)******
采购计划编号:*******(**)******
二、项目名称:吴忠市利通区动物疾病预防控制中心****年利通区动物防疫疫苗采购项目二包
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏辰牧睿康生物科技有限公司 | 吴忠市利通区上桥街道南一环南侧汇埠金属物流园**号商网外网**号 | *********** | *******.** |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
牛口蹄疫*型、*型二价**蛋白表位缺失灭活疫苗 | 兽用疫苗 | 内蒙古必威安 泰生物 科技有限公司 | 瑞泰净****/ 瓶 | ****** | * | ****** | 内蒙古必威安 泰生物 科技有限公司 | 否 | 否 | 否 | |||||||
布病活疫苗***株 | 兽用疫苗 | 金宇保灵生物 药品有限公司 | 哞立克 *头份/瓶 | ***** | ** | ****** | 金宇保灵生物 药品有限公司 | 否 | 否 | 否 |
五、评审得分排名:
标段名称:二包
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏领航伟业商贸有限公司 | **.* | |
宁夏科惠牧业科技有限公司 | **.* | |
宁夏润牧牧业服务有限公司 | **.** | |
宁夏牧倍康农牧科技有限公司 | **.* | |
宁夏盛翊生物技术有限责任公司 | ** | * |
中牧实业股份有限公司 | **.** | * |
宁夏辰牧睿康生物科技有限公司 | **.* | * |
六、评审专家名单:邵文俊(组长)、王占云、苏金花、王永华
采购人代表:张丽
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:成交金额的*.*%
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:无效投标情况:宁夏腾和农牧科技有限公司:技术参数不响应招标文件;宁夏昱创信生物科技有限公司:没有提供兽药经营许可证、资格证明文件中:第二项至第八项日期迟于开标日期(****年*月*日)。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:吴忠市利通区利通北街***号
联系方式:***********
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:吴忠市利通区利宁南街正豪文景苑商业楼*楼***室
联系方式:************
*、项目联系方式
采购人项目联系人:杨海飞
电话:***********
代理机构项目联系人:陶源、张丽荣、曹憧毅
电话:***********
十一、附件
招标文件*:
文件 |
---|
招标文件正文.*** |
代理机构 :
发布日期: **********