江苏东台经济开发区2025年勘测定界和拨地定桩测绘工程项目中标结果公示
2025-03-06
江苏/盐城
中标结果
江苏东台经济开发区2025年勘测定界和拨地定桩测绘工程项目中标结果公示
江苏/盐城-2025-03-06 00:00:00
江苏/盐城-2025-03-06 00:00:00
索 引 号: | *********/********** | 组配分类: | 中标公示 |
主题分类: | 城乡建设、环境保护 | 体裁分类: | 公示 |
发布机构: | 东台市政府办 | 公开方式: | 主动公开 |
文 号: | 时效: | 有效 |
江苏东台经济开发区****年勘测定界和拨地定桩测绘工程项目中标结果公示
- 发布日期:**********
- 来源:经济开发区
东台市建设工程项目中标结果公示
(*****#)
江苏东台经济开发区管理委员会的江苏东台经济开发区****年勘测定界和拨地定桩测绘工程项目的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人:江苏嘉源勘测规划设计有限公司
中标价:现行标准**.**%的费率收取测绘服务费用
质量标准:符合有关建设工程质量的法律、法规、工程建设强制性标准
服务周期:****年度
无效投标单位名称及原因:
投标人名称 | 无效原因 |
盐城精图测绘科技有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 |
江苏星月测绘科技股份有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 |
南京长天测绘技术有限公司 | 关键信息模版填写不全 |
江苏中盛智图地理信息科技有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 |
淮安东大勘测设计有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 |
张家港市建筑设计研究院有限责任公司 | 业绩不符合招标文件要求 |
南京航信信息科技有限公司 | 委托书未盖章 |
自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
****年*月*日