河南城发水务生态技术研究院有限公司2025年度污水新建项目非标设备供货及其他服务公开招标评审公示
2025-03-07
河南/郑州
中标结果
河南城发水务生态技术研究院有限公司2025年度污水新建项目非标设备供货及其他服务公开招标评审公示
郑州/河南-2025-03-07 00:00:00

河南城发水务生态技术研究院有限公司****年度污水新建项目非标设备供货及其他服务公开招标评审公示

发布时间: ********** **:**:** 作者:尤珊珊 浏览次数:
河南城发水务生态技术研究院有限公司****年度污水新建项目非标设备供货及其他服务公开招标项目(招标编号为********************)于****年**月**日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:

一、中标候选人

标段名称:****年度污水新建项目非标设备供货及其他服务/***********************
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
* 江苏一环集团有限公司 ******* / 合格,符合现行国家制造验收规范标准和招标文件要求。 中标通知书发出之日起不超过**日历天
* 江苏通用环保集团有限公司 ******* / 合格,符合现行国家制造验收规范标准和招标文件要求。 中标通知书发出之日起不超过**日历天
* 宜兴泉溪环保设备有限公司 ******* / 合格,符合现行国家制造验收规范标准和招标文件要求。 中标通知书发出之日起不超过**日历天

(一)中标候选人项目管理人员情况

序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段名称:****年度污水新建项目非标设备供货及其他服务/***********************
序号 单位名称 资格能力条件
* 江苏一环集团有限公司 完全响应
* 江苏通用环保集团有限公司 完全响应
* 宜兴泉溪环保设备有限公司 完全响应

三、废标情况及原因

标段名称:****年度污水新建项目非标设备供货及其他服务/***********************
资格评审标准:无锡市通用机械厂有限公司业绩要求中未提供发票真伪查询截图。

四、中标候选人综合标评分情况

标段名称:****年度污水新建项目非标设备供货及其他服务/***********************
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 江苏一环集团有限公司 **.* **.* **.* **.* ** **.* **.*
* 江苏通用环保集团有限公司 **.* **.* **.* **.* ** **.* **.*
* 宜兴泉溪环保设备有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** **.*

五、中标候选人技术标评分情况

标段名称:****年度污水新建项目非标设备供货及其他服务/***********************
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 江苏一环集团有限公司 ** **.* **.* ** ** ** **.*
* 江苏通用环保集团有限公司 ** ** ** **.* ** ** **.*
* 宜兴泉溪环保设备有限公司 ** **.* ** **.* ** ** **

六、中标候选人总得分情况

标段名称:****年度污水新建项目非标设备供货及其他服务/***********************
序号 单位名称 报价得分 总得分
* 江苏一环集团有限公司 **.** **.**
* 江苏通用环保集团有限公司 **.** **.**
* 宜兴泉溪环保设备有限公司 **.** **.**

七、公示时间

****年**月**日至****年**月**日

八、招标文件规定公示的其他内容

九、异议(投诉)受理部门及渠道

序号 受理部门 受理渠道
* 招标人或招标代理机构(异议受理) 采购人: 河南城发水务生态技术研究院有限公司
地 址: 郑州市金水区动力北路与嘉园路交叉口
联系人: 金先生
电话: *************
采购代理机构: 中原招采信息科技(河南)有限公司
地 址: 郑州市金水区农业路东**号投资大厦*座**楼
联系人:尤珊珊
联系电话: *************
邮箱:*********@***.***
* 招标监督部门(投诉受理) 监督部门:河南城发水务生态技术研究院有限公司招标监督工作组
监督电话: *************
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑(加盖单位公章且法人签字)。

招标人:河南城发水务生态技术研究院有限公司

代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司

联系人:尤珊珊

联系电话:*************

****年**月**日

相关公告

企业微信客服
微信公众号