新建港区道路和水泥场地(东方路道路基础设施提升工程)评标结果公示中标候选人公示
2025-03-07
江苏/盐城
中标结果
新建港区道路和水泥场地(东方路道路基础设施提升工程)评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-03-07 00:00:00
]]***;
江苏/盐城-2025-03-07 00:00:00
新建港区道路和水泥场地(东方路道路基础设施提升工程)评标结果公示
发布时间:********** **:**:**
来源:广联达
阅读次数:**
【我要打印】
【关闭】
新建港区道路和水泥场地(东方路道路基础设施提升工程)评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县黄沙港镇人民政府的新建港区道路和水泥场地(东方路道路基础设施提升工程)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏润藏建设有限公司 | ********.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 江苏润藏建设有限公司 | 谢玉慧 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 江苏润藏建设有限公司 | / | 完全响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 林州中港建筑工程有限公司 | 无从业人员承诺书。 |
* | 安徽远博路桥工程有限公司 | 无从业人员承诺书。 |
* | 安徽必胜工程建设有限公司 | 投标函未签字。 |
* | 浙江永祥建设有限公司 | 项目负责人无交安*证。 |
* | 安徽勋成建筑工程有限公司 | 无承诺书。 |
* | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 建造师证书过期。 |
* | 江苏业建建设集团有限公司 | 投标函附录未盖章。 |
* | 四川启迪建设工程有限公司 | 无资质证书。 |
* | 苏州三品交通建设工程有限公司 | 项目负责人交安*证过期。 |
** | 安徽吉智建设工程有限公司 | 投标函未签字。 |
** | 江苏国赢建设工程有限公司 | 投标函附录未盖章。 |
** | 江苏禹创建设工程有限公司 | 无资质证书。 |
** | 四川铭诚四方建设工程有限公司 | 项目负责人无交安*证。 |
** | 安徽君澜建工集团有限公司 | 无资质证书。 |
** | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | 无资质证书。 |
** | 安徽立安建设工程有限公司 | 投标保证金未签字。 |
** | 安徽皓南建筑工程有限公司 | 投标函未签字。 |
** | 安徽融成交通设施有限公司 | 投标保证金未签字。 |
** | 江苏宇驰建设工程有限公司 | 投标函附录未盖章。 |
** | 安徽妙树园林绿化景观工程有限公司 | 无交安*证。 |
** | 安徽邦典环境建设有限公司 | 投标函未签字。 |
** | 立乔建设集团有限公司 | 投标函法人未签字。 |
** | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | 无资质证书。 |
** | 江苏盐强建设工程有限公司 | 无资质证书。 |
** | 安徽梦书行建筑工程有限公司 | 项目负责人无社保证明。 |
** | 安徽见山市政工程有限公司 | 投标保证金未签字。 |
** | 安徽含章建设工程有限公司 | 无承诺书。 |
** | 安徽圣合建设工程有限公司 | 从业人员承诺书未签字。 |
** | 河南汇亿建筑工程有限公司 | 投标函附录未盖章。 |
** | 安徽沐徽园林建设工程有限公司 | 从业人员承诺书未签字。 |
** | 四川宽翊建设工程有限公司 | 无资质证书。 |
** | 河南保国松建设有限公司 | 无交安*证。 |
** | 卓成建设集团有限公司 | 项目负责人无交安*证。 |
** | 安徽昕达建设工程有限公司 | 投标函未签字未盖章。 |
** | 江苏慧应项目管理有限公司 | 报价文件未按招标文件格式填写。 |
** | 安徽润贤建设工程有限公司 | 投标函未签字未盖章。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|
* | 宣城人和建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
* | 浙江润湖建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
* | 淮安威明建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
* | 河北华景建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
* | 安徽华之东建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
* | 安徽泰润公路工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
* | 安徽省林霆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
* | 四川省凯锐建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
* | 福建禾乔建设发展有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 安徽达鑫建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 沪大建设有限公司 | *******.** | * | **.* | **.* |
** | 安徽致轩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 江苏通安建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽安钧建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 四川源美建设有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽康东建设集团有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 安徽强铭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽中铖建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽衙前河水利工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽东曌建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽如奕建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 国苑建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏科拓建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽路遥建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 安徽桥安建设工程有限公司 | ********.** | * | ** | ** |
** | 安徽旭旺达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 淮南市福源禄建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽禹路建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 安徽舜发路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽明焱建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 四川政光建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽巨路建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 河南彪态建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 靖江市河川路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽城森建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 山西汇众兴建设工程股份有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏良匠建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 中琦建设集团有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 安徽春雨建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 中町建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽腾杰建工集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽叶隆建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏震维建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏申投建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 誉海建设集团有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 陕西全恒好建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 江苏新浪建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 青尧建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 中诚投建工集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽中蓝建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 江西金剑建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 盐城市风标润建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 安徽卓涛建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏中天创联建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 安徽东煜建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 信合源建工集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 四川奥思博建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏启胜建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏童安建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 盐城晟川建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽楚江环境建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽中诚建业建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽三远建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏源升建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 中恒国泰建设发展有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 河南通业建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽凌之云项目管理有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽盛洋建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 苏州港路技术工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏德泰交通工程有限公司 | ********.** | * | ** | ** |
** | 安徽晶大建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽杰智建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 四川松雁建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 四达建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽省泰扬建筑工程有限责任公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 江苏尚恒建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 河南青峰建设有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 佳投建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 河南省中州凯如路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽琦乾市政道路工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
** | 江苏普思工程管理有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 淮安百洋建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏辉舒建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | ********.** | * | ** | ** |
** | 中亩建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽唐力建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏常丰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 河南舒普建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽交筑建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏亿诺建设项目管理有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽联春建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 福建红珊瑚建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏鑫通项目管理有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 安徽浩木建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
** | 湖北鄂武建工集团有限公司 | ********.** | * | ** | ** |
*** | 江苏石华建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 嗣晟建工有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏捷天建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽省树之森建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 征途建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽展坤建设工程有限公司 | ********.** | * | ** | ** |
*** | 四川誉朗建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽中通路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏欧亚美工程建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽亨祺建设集团有限公司 | ********.** | * | ** | ** |
*** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 贵州金旭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 杭州航升建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 合肥新望建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 江苏清耀建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽易丰建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽盛风建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽三三建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 义峰建设投资集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 鑫景舟建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽誉徽建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 芜湖子宸建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江西省梦远建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 中原永泰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽鸿喆建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽政通建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南省中茂源建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽徽弘建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南省韶旭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽瑾天建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽坤城建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 云林建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽丰洲市政工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏雄速建设管理有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽起行建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽犇富建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽安耕建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 江苏磊路建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽典圣建筑有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 瑞远实业发展集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 四川巨冠建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽宏鼎路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 四川同达建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽长楚建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏圣域建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏将学究机械科技有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽省双利建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 恒基晟业建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽安能建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 芜湖城市建设集团股份有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽安舜水利建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽明钰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 洪城控股集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南轩航建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 百思特建设股份有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽幕凡建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南栾书建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南海马建设工程有限公司 | ********.** | * | ** | ** |
*** | 江苏众邀建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽天得建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽鑫鸿源建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽泰穆建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 海铁路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽德翼建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽艾希建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽中基生态环境有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽然昊建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 新政建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽中程建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 宿迁广达建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽九成市政工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江西茂盛建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽华盛建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽兴禹建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽连晟建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 盐城普翔建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽华瑜建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 梅州市市政建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 河南翔瑞路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南盛园通建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽成飞建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽省中瀚建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽广创建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽富恒建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽佰正建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 江苏镇淮建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽祥宏建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽伟工建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽飞赫建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽晟邦建设发展有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 四川天乙华城建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏一一一建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏小大建设发展有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 中商建投建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽林宇建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏培韵建设有限公司 | ********.** | * | ** | ** |
*** | 江苏新东进建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽宿源建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南天添建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽中卓建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 四川川运佳建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽信达建筑安装有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 中原智尚建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南浙嘉建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽霄汉建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 山西环宇建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽恒安建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽家庆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽玉翔市政建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 瀚森园林有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 内蒙古中胜项目管理有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽华志建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽东特建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 湖北辉腾建工有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽先河建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽巢北建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 苏州市新濠交通工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 福建旭日弘建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽驭诚建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽汇财建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽中鹿建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 中格建设股份有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽创和建筑集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南硕禄建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽鸿涛建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 中澳建工集团有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽淮郡建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽干匠建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 江苏高强建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽中逸生态建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 四川正隆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏万亿路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 科城建工集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 山东元鼎市政环境建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽庐晟建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 星原建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽万亨建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏悦道建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 四川大千建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽九疆工程项目管理有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽中州建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南筑振建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 江苏石涛建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 浙江卓正建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 鄂尔多斯市金熙建筑装饰工程有限责任公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 万沣建工集团有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 建德市路安交通设施有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 天长市盛林水电建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 高邮市交通建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽龙振建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏亿都建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏银厦建设集团有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 池州九华山普利建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽钜川建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 河南长路工程建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 南京宁通路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 合肥开城市政园林工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽明泽建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽嘉宜建筑有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 宿州世通建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 四川顺洲建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 保通建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 湖南万胜建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽荣一建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 贵州省公建投资控股有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏创亦鸿建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏亨路建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽山岭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 四川中鑫天泓建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽吾华建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽有色建筑有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽南黎建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽奥达建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 西安荣丰建设有限责任公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽德济建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽天尚建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 池州圣翔建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽九城建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽省滨江路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 智泽工程技术有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 浙江中凰建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 河南水诚建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南濮工建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽族路建筑工程有限公司 | ********.** | * | ** | ** |
*** | 安徽博辰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽省新澜路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽嘉晟建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏雄固建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽海晟路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 | ********.** | * | ** | ** |
*** | 山西国图建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 中安致诚建设集团有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 合肥晶泰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽昊瑭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽扬邦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽蜀万建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽笃信建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 湖州市中乾建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 河南树岩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽德立工程技术有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 河南中州建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽省庆合建筑工程有限公司 | ********.** | * | ** | ** |
*** | 安徽东河建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽省金刚建设项目管理有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽龙圣建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏建星交通工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽七七建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽立城建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽华控建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南海之澜建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽省皖申建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 江苏巨恒建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽烨伟建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南兴华建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽旺越建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 华尔创建设集团有限责任公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 四川威隆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽省燕云建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽东鸿生态工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 河南含宁建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽中余建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽安高建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽双河建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽利萧建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽安杰路桥建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽正南建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏勤东建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽昊兴建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽飞盛工程项目管理有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 福航建工有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 四川上乙建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽淮宿建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 中鹏恒泰建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽朝侠建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 陕西东博伟业建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽玖盛建设工程有限责任公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽固信水利工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 辽宁融汇达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏宏锦建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽君创建筑工程有限责任公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 山东佳华腾龙建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏敬豪建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏天航建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽智立通科技有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽联建公路工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽胜创建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽安畅建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 云南新佳宇建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽涛一建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南省同裕路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 宿迁市汇源建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏道源市政建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽铭泰路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 铜陵明川建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 陕西国筑建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 中晔建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 纵揽建设发展有限公司 | ********.** | * | ** | ** |
*** | 鸿茂建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽名湖建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽滨构建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 宣城德建建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏华勇建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏宏穗水利市政工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽绿力建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 山东省大通建设集团有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽多成建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 淮南金淮河水利工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏润藏建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 四川雄国建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽西之旺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽潇然建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 中九华南工程技术有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 彤聚建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽省盈聚工程项目管理有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏金启建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽铸建建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 盐城市洪武建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏信成交通工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽仑元交通科技有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 江苏浚祺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽诚伟建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 合肥博发建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽笃敬建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 彰利建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏金之邦建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏倍驰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏康正建设科技集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽泓深建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏千之顺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽振伟建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽煜地建设工程有限责任公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南澜添建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南邦昊建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽宝联建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽金科建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 宏峰建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽腾云建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽裕茗建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏火标建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽图志建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 河南城洲建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏恒洪工程建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 山东路盛建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏乾丰工程建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 淮安经纬高速公路养护工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏华路交通发展有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽建广建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南洋诚路桥有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 淮安市大地公路工程养护有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 西部伟诚建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 通衢市政工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽聚顺市政工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 浙江众龙建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽晟豪工程项目管理有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽承瑞建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 四川皓梧建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽锐翔建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽华鼎建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽华策建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽先华建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽浩洋建筑工程有限公司 | ********.** | * | ** | ** |
*** | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽旭伦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽羽顺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 辉阳集团有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽烽杰建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽协元建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 中建远发工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽锐发建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 河南大广高速路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 西北舜天建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫至建设工程有限公司 | ********.** | * | ** | ** |
*** | 安徽舜文建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽宏佳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽开信建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽南岳生态科技有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏巨默建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽达业建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南水赐建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 陕西中岭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南星冕建筑工程有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽文业建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽俊辰建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 陕西新英建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 陕西尚工建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽源基路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南置信建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南中煜集团建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 河南泽龙建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏捷利路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 盛鸿建设发展有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 四川锦宸泰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 福建清禹工程管理有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽金池建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽创地建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽路诚工程建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽祥兴建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 中崭建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏远通交通工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏力翰建设有限公司 | ********.** | * | **.* | **.* |
*** | 安徽涛迅建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 江苏江工建设有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽枭弘建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
*** | 安徽雨泽建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | **.** |
六、拟确定中标人
江苏润藏建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 射阳县黄沙港镇人民政府
日期: ****年**月**日