河北省第一荣军优抚医院康复训练大厅建设项目中标候选人公示
2025-03-07
河北/邯郸
中标结果
河北省第一荣军优抚医院康复训练大厅建设项目中标候选人公示
邯郸/河北-2025-03-07 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:河北省第一荣军优抚医院康复训练大厅建设项目

招标项目编号:********************

公示名称:河北省第一荣军优抚医院康复训练大厅建设项目中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:河北省第一荣军优抚医院康复训练大厅建设项目                

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程                

所属地区:邢台市*市辖区                

开标时间:********** **:**:**                

开标地点:惠招标电子招投标交易平台                

公示开始日期:********** **:**:**                

公示截止日期:********** **:**:**                

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*            陕西乐居天下建设工程有限公司            ********.** 元 人民币            ********.** 元 人民币            竣工验收达到合格标准            ***日历天            
*            河北德旭建筑安装工程有限公司            ********.* 元 人民币            ********.* 元 人民币            竣工验收达到合格标准            ***日历天            
*            河北昆尚建设工程有限公司            ********.* 元 人民币            ********.* 元 人民币            竣工验收达到合格标准            ***日历天            

*.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            陕西乐居天下建设工程有限公司            项目经理(姓名、建造师专业及级别、注册证号):刘冬松、建筑工程专业;二级、陕************            \            二级建造师            陕************            
*            河北德旭建筑安装工程有限公司            项目经理(姓名、建造师专业及级别、注册证号):杨磊、建筑工程专业二级、冀 ************            工程师            二级建造师            冀 ************            
*            河北昆尚建设工程有限公司            项目经理(姓名、建造师专业及级别、注册证号):尹柳、建筑工程专业、一级、冀****************            \            一级建造师            冀****************            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

*            陕西乐居天下建设工程有限公司            建筑工程施工总承包二级            
*            河北德旭建筑安装工程有限公司            建筑工程施工总承包二级            
*            河北昆尚建设工程有限公司            建筑工程施工总承包二级            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            陕西乐居天下建设工程有限公司                                                            
*            河北德旭建筑安装工程有限公司                                                            
*            河北昆尚建设工程有限公司                                                            

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            陕西乐居天下建设工程有限公司                                                                        
*            河北德旭建筑安装工程有限公司                                                                        
*            河北昆尚建设工程有限公司                                                                        

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北宁川建筑工程有限公司                

*.**                

*.**                

**.**                

**.**                

*.**                

*                

河北聚贤工程管理有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

河北华城建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

中城众联建设工程有限公司                

*.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.**                

*                

河北德旭建筑安装工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北昆尚建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

陕西乐居天下建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北良朋建设工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北宁川建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北聚贤工程管理有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

河北华城建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

中城众联建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北德旭建筑安装工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北昆尚建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

陕西乐居天下建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北良朋建设工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

河北宁川建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北华城建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

中城众联建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北德旭建筑安装工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北昆尚建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

陕西乐居天下建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

河北聚贤工程管理有限公司                

***页第**行未按暗标招标文件要求首行缩进*字符                

*                

河北良朋建设工程有限公司                

**页最后一行未按暗标招标文件要求首行缩进*字符                

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:河北鼎峰工程咨询有限公司 联系人:张鑫 ************转**** 邮箱:*********@***.***

联系方式

招标人:河北省第一荣军优抚医院                

招标代理机构:河北鼎峰工程咨询有限公司                

地址:河北省邢台市信都区泉南西大街***号                

地址:邯郸市中华北大街***号华祥大厦***室                

联系人:沈鹏(接收异议联系人)                

联系人:张鑫                

电话:************                

电话:************                

电子邮箱:/                

电子邮箱:*********@***.***                

*.其他公示内容:

定标时间:****年*月*日  定标方法:本次定标办法采用直接打分投票法,即各定标委员会成员对所有进入定标程序的候选人择优排序进行打分,分值分为三档:最优的* 分,其次*分,再次的* 分,均对每个候选人进行不同档次打分,不可重复,最终按总分高低排序推荐中标候选人。如得分相同,影响中标候选人确定的 ,由定标小组对得分相同的候选人再次进行打分排序直至确定有排序的中标候选人

附件

企业微信客服
微信公众号