六安/安徽-2025-03-03 00:00:00
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验****年度森林菌药产业化提升项目中标结果公示
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验****年度森林菌药产业化提升项目
中标结果公示
项目名称 |
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验****年度森林菌药产业化提升项目 |
||
项目编号 |
**************** |
||
标段名称 |
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验****年度森林菌药产业化提升项目 |
||
标段编号 |
******************* |
||
招标人 |
金寨县花石乡人民政府、金寨县幸福乡村建设投资有限公司 |
||
最高限价 |
*******.**元 |
||
代理机构 |
安徽笃信工程管理咨询有限公司 |
||
代理机构地址和联系方式 |
安徽省六安市金寨县新城区上海大厦 ** 楼 联系人:朱工 联系方式: ************ |
||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
被否决的投标人名称 |
中其雅建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标项目经理熊亮在建项目为:化州市石湾街道提供镇域公共服务能力镇村公共服务类项目。依据招标文件第二章(七)第**.*.(五)条,否决其投标. |
华港安城投资有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标项目经理胡婷婷与项目班子项目经理李燕,前后不一致 。依据招标文件第二章(七)第**.*.*(*)条,按废标处理 |
|
中标(成交)单位 |
名 称 |
芜湖竣浩市政工程有限公司 |
|
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
***日历天 |
地 址 |
安徽省芜湖市鸠江区万春花园东高层办公楼*楼***室 |
||
投标报价(元) /费率(%) |
*******.**元 |
||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
郑岚 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程/建筑工程二级建造师 |
皖************ |
|||
项目技术负责人 |
刁俊才 |
质量标准 |
合格 |
项目经理获奖 |
无 |
||
项目经理业绩 |
芜湖县湾沚镇老旧小区改造*标段工程(二标段) |
||
技术负责人获奖 |
无 |
||
技术负责人业绩 |
无 |
||
企业获奖 |
无 |
||
企业业绩 |
无 |
||
公示时间 |
****年*月*日 |