东平县大豆单产提升工程建设项目三标段成交结果公告中标公告
2025-03-03
山东/泰安
中标结果
东平县大豆单产提升工程建设项目三标段成交结果公告中标公告
泰安/山东-2025-03-03 00:00:00

东平县大豆单产提升工程建设项目三标段成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****='****://***.**.***/****/*****'> *****='****://***.**.***/****/*****'>

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):*****************

项目名称:东平县大豆单产提升工程建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:山东深蓝智谱数字科技有限公司

供应商地址:自由贸易试验区济南片区舜华西路***号

中标(成交)金额:********.**元

四、主要标的信息

移动式施肥机**台,固定式施肥装置(过滤器+施肥罐)***套,卷盘式喷灌机(含施肥装置)**台,滴灌带****亩,微喷带*****亩。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨猛、刘安敏、苏玉晓、李素玲、周长民、崔跃勇、赵法茂

六、代理服务收费标准及金额:

参照鲁价费发〔****〕**号文转发的计价格【****】****号文的有关标准及国家发改委【****】***号文的有关规定。代理费金额:******.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

废标单位废标原因: 山东精控农业科技有限公司 未按照招标文件清单数量进行报价;威海加城电子科技有限公司未按照招标文件清单数量进行报价;安徽易刚信息技术有限公司未按照招标文件清单数量进行报价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:东平县农业农村局(东平县乡村振兴局、东平县畜牧兽医局)  

址:东平县东平街道香山街***号 

联系方式:************ 

*.采购代理机构信息(如有)

称:东平县金卫工程项目管理有限公司

地  址:山东省泰安市东平县东平街道平湖路***号  

联系方式:************  

*.项目联系方式

项目联系人:李工 尹工

电 话:************  

附件:

三标段附件大豆单产提升工程.****

企业微信客服
微信公众号