北林高新技术产业开发区管理委员会北林高新区集中供热供汽项目工程造价咨询结果公告
2025-03-03
黑龙江/绥化
中标结果
北林高新技术产业开发区管理委员会北林高新区集中供热供汽项目工程造价咨询结果公告
绥化/黑龙江-2025-03-03 00:00:00
绥化/黑龙江-2025-03-03 00:00:00
北林高新技术产业开发区管理委员会北林高新区集中供热供汽项目工程造价咨询结果公告
【发布时间:********** **:**:** 】
一、项目编号:[******]******[**]********
二、项目名称:北林高新区集中供热供汽项目工程造价咨询
三、采购结果
合同包*(北林高新区集中供热供汽项目工程造价咨询):
废标理由:*、招标文件主要商务条款内报价要求不明确。
四、主要标的信息
合同包*(北林高新区集中供热供汽项目工程造价咨询):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
任丽丽(采购人代表)、王洪伟、胡一鸣
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
* |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 北林高新区集中供热供汽项目工程造价咨询 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
流标原因:招标文件主要商务条款内报价要求不明确,供应商未列明清单控制价编制及全过程造价控制的分项报价
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:北林高新技术产业开发区管理委员会
地址:绥北路西***米
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨市南岗区长江路***号双子金座*层
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司
电话:*************
黑龙江省兆信工程项目管理有限公司
****年**月**日