白佛城中村改造项目(地块四、地块六)施工防水材料采购项目中标候选人公示
2025-03-03
河北/石家庄
中标结果
白佛城中村改造项目(地块四、地块六)施工防水材料采购项目中标候选人公示
石家庄/河北-2025-03-03 00:00:00
*****
石家庄/河北-2025-03-03 00:00:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
白佛城中村改造项目(地块四、地块六)施工防水材料采购项目中标候选人公示
招标项目名称: 白佛城中村改造项目(地块四、地块六)施工防水材料采购
招标项目编号: ********************
公示名称: 白佛城中村改造项目(地块四、地块六)施工防水材料采购项目 中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
标段: | 白佛城中村改造项目(地块四、地块六)施工防水材料采购标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 河北省石家庄市市辖区 |
开标时间: | ********** | 开标地点: | 开标* |
公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北中兴建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 满足项目要求 | 中标通知书送达后*天到场 |
* | 河北捷诺天强建筑有限公司 | *******.** | *******.** | 满足项目要求 | 中标通知书送达后*天到场 |
* | 河北豫源防水科技有限公司 | *******.** | *******.** | 满足项目要求 | 中标通知书送达后 * 天到场 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北中兴建设工程有限公司 | / | / | / | / |
* | 河北捷诺天强建筑有限公司 | / | / | / | / |
* | 河北豫源防水科技有限公司 | / | / | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 河北中兴建设工程有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
* | 河北捷诺天强建筑有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
* | 河北豫源防水科技有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北中兴建设工程有限公司 | 晶福苑东区一期工程 | 中天建设集团有限公司 | ********** | ******* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 河北中兴建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北捷诺天强建筑有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北豫源防水科技有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 湖南神宇新材料有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 远大洪雨(唐山)防水材料有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北四昌建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 上海豫宏(金湖)防水科技有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 云南欣城防水科技有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 中建友(唐山)科技有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北科雨防水材料有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | 宁夏泽晟建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | 山东国鸿防水材料股份有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 新京喜(唐山)建材有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北茂丙建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | 河北云梦泽防水工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | 河北钧冠建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | 河北大工防水工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 河北中兴建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北捷诺天强建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北豫源防水科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 湖南神宇新材料有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 远大洪雨(唐山)防水材料有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北四昌建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 上海豫宏(金湖)防水科技有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 云南欣城防水科技有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 中建友(唐山)科技有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北科雨防水材料有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 宁夏泽晟建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 山东国鸿防水材料股份有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 新京喜(唐山)建材有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北茂丙建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北云梦泽防水工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北钧冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北大工防水工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 河北中兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北捷诺天强建筑有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北豫源防水科技有限公司 | **.** | **.** |
* | 湖南神宇新材料有限公司 | / | / |
* | 远大洪雨(唐山)防水材料有限公司 | / | / |
* | 河北四昌建筑工程有限公司 | / | / |
* | 上海豫宏(金湖)防水科技有限公司 | / | / |
* | 云南欣城防水科技有限公司 | / | / |
* | 中建友(唐山)科技有限公司 | / | / |
** | 河北科雨防水材料有限公司 | **.** | **.** |
** | 宁夏泽晟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 山东国鸿防水材料股份有限公司 | / | / |
** | 新京喜(唐山)建材有限公司 | / | / |
** | 河北茂丙建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北云梦泽防水工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北钧冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北大工防水工程有限公司 | **.** | **.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 新京喜(唐山)建材有限公司 | 第**页字体有加黑 |
* | 云南欣城防水科技有限公司 | 授权委托书中身份证扫描件未按招标文件要求加盖电子公章 |
* | 上海豫宏(金湖)防水科技有限公司 | 首行无缩进 |
* | 山东国鸿防水材料股份有限公司 | 行间距不统一 |
* | 中建友(唐山)科技有限公司 | 第*页末有空行 |
* | 湖南神宇新材料有限公司 | 第**页有空行 |
* | 河北四昌建筑工程有限公司 | 授权委托书中被授权代理人身份证过期 |
* | 远大洪雨(唐山)防水材料有限公司 | 不满足招标文件格式要求 |
*.
提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:河北国经招标有限公司;
联系人:陆心泽 联系电话:*************
联系方式:
招标人: | 石家庄市建筑工程有限公司 | 招标代理机构: | 河北国经招标有限公司 |
---|---|---|---|
地址: | 石家庄市新华区清真寺街***号 | 地址: | 河北省石家庄市桥西区中华南大街***号盛景大厦****室 |
联系人: | 底丹阳 | 联系人: | 陆心泽 |
电话: | *********** | 电话: | ************ |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:/