辽宁/大连-2025-06-30 00:00:00
一、项目编号:*************
二、项目名称:中山区机关大楼(一德街**号)物业服务采购项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
|
序号 |
中标(成交)金额(元) |
中标供应商名称 |
中标供应商地址 |
推荐理由 |
|
* |
报价:*******.**(元) |
大连棒棰岛国宾服务有限公司 |
大连市中山区中南路**号 |
推荐排名第一的大连棒棰岛国宾服务有限公司 |
*.供应商排名和评分:
|
标项号 |
供应商名称 |
资格审查结果 |
总得分 |
排名 |
未通过资格审查原因 |
|
* |
大连棒棰岛国宾服务有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
* |
|
* |
辽宁金泉酒店物业管理有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
* |
|
* |
兆恒物业管理有限公司 |
通过 |
**.* |
* |
* |
|
* |
大连美家物业管理有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
* |
|
* |
营口盛景物业服务有限公司 |
不通过 |
* |
* |
未按招标文件格式填写;未提供有效签章。,未提供有效签章;未按照招标文件格式填写。 |
*.废标结果:
|
序号 |
标项名称 |
废标理由 |
其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
|
序号 |
标项名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
|
* |
中山区机关大楼(一德街**号)物业服务采购项目 |
中山区机关大楼(一德街**号)物业服务采购项目 |
详见招标文件 |
详见招标文件 |
详见招标文件 |
详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘彦(第*标项名称采购人代表),王艳,王婷,方世界,张亚男
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:本次招标代理服务费按服务招标标准***%向中标人收取。
*.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:大连市中山区机关事务服务中心
地 址:中山区白玉街**号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名 称:大连市政府采购中心
地 址:大连市甘井子区东北北路***号
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:石凯
电 话:*************



