南阳市三桥湾路(玉彰路-淯阳渡路)道路工程项目(二次)监理标定标候选人公示
2025-12-31
河南/南阳 中标结果
南阳市三桥湾路(玉彰路-淯阳渡路)道路工程项目(二次)监理标定标候选人公示
河南/南阳-2025-12-31 00:00:00
南阳市三桥湾路(玉彰路*淯阳渡路)道路工程项目(二次)监理标定标候选人公示
来源: 发布时间:********** **:** 浏览
字体:
招标项目名称
项目类型项目编号
行业分类招标单位名称
投资总额(万元)招标方式
资金来源代理机构
监管单位监管单位代码

南阳市三桥湾路(玉彰路*淯阳渡路)道路工程项目(二次)

监理标定标候选人公示

南阳市三桥湾路(玉彰路*淯阳渡路)道路工程项目(二次)********日在南阳市卧龙区公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用“评定分离”方式,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:

一、项目及标段名称:南阳市三桥湾路(玉彰路*淯阳渡路)道路工程项目(二次)监理标

定标候选人

投标人名称

中睿五翔咨询有限公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工

执业资格等级

执业资格

证书编号

安全生产考核合格证书编号

许超

/

********

/

定标候选人

投标人名称

河南泛安工程咨询集团有限公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

邱广会

/

********

/

定标候选人

投标人名称

河南诚信工程管理有限公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王国强

/

********

/

定标候选人

投标人名称

河南精工工程管理咨询有限公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

韩怡斐

********

/

定标候选人

投标人名称

河南省城投项目管理有限公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李运动

/

********

/

定标候选人

投标人名称

河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

徐静海

/

**********

/

定标候选人

投标人名称

河南四铭工程管理部有限公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王世果

/

********

/

定标候选人

投标人名称

恒之宇工程集团有限公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王太辉

/

********

/

定标候选人

投标人名称

江苏雨田工程咨询集团有限公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

韩春雨

/

********

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

河南卓建工程管理有限公司

投标报价超过招标控制价

本项目定标候选人公示期:******日至******日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

联系方式:

南阳市卧龙区公共资源交易中心

地址:南阳市文化路 *** 号

电子交易系统技术支持电话:*************

招标人:卧龙区七里园街道办事处

地址:卧龙区七里园街***号

联系人:闵余保

联系方式: ************

招标代理机构:河南建星工程管理有限公司

地址:南阳市卧龙路***号

联系人:张明

联系方式:***********

监督单位:南阳市卧龙区交通运输局

地址:南阳市车站北路 ***

联系人:韩鹏飞

联系方式:*************

微信客服
公众号
小程序