新建平凉至庆阳铁路第三批建管甲供物资招标中标候选人公示
2025-12-31
甘肃/兰州 中标结果
新建平凉至庆阳铁路第三批建管甲供物资招标中标候选人公示
甘肃/兰州-2025-12-31 00:00:00

新建平凉至庆阳铁路第三批建管甲供物资招标中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

新建平凉至庆阳铁路第三批建管甲供物资招标

中标候选人公示

盖章:(招标人、采购代理机构、监管部门)

项目及标段名称

新建平凉至庆阳铁路第三批建管甲供物资招标

交易编号

****************************************

招标人

中国铁路兰州局集团有限公司

兰州工程建设指挥部

招标人联系电话

************

招标代理机构

中国铁路物资股份有限公司

招标代理机构

联系电话

***************

开标时间

**********:**

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第六电子开标厅

公示开始时间

**********:**

公示结束时间

********:**

中标候选人信息

包号(标段)

排序

中标候选人名称

拟中标价(万元)

****

*名

甘肃楷达机电设备有限公司

***.**

*

甘肃烽华建筑工程有限公司

***.**

****

*名

西安恒大环境设备工程有限公司

***.****

*名

陕西浩铭机电制冷设备工程有限公司

***.****

*名

陕西海元机电工程有限公司

***.****

包件号

中标候选人名称

评标情况

备注

形式评审

资格评审

响应性评审

评审结论

****

甘肃楷达机电设备有限公司

通过

通过

通过

通过

甘肃烽华建筑工程有限公司

通过

通过

通过

通过

****

西安恒大环境设备工程有限公司

通过

通过

通过

通过

陕西浩铭机电制冷设备工程有限公司

通过

通过

通过

通过

陕西海元机电工程有限公司

通过

通过

通过

通过

包件号

包件名称

废标单位

否决原因

******

弹性体改性沥青 防水卷材

/

投标人不足三家废标

****

电梯

甘肃玉泉电梯有限责任公司

投标人未提供投标保函,不满足招标文件第二章投标人须知*.*.*投标保证金要求,属重大偏差。

苏州江南嘉捷电梯有限公司

投标人未提供关键部件报关单,不满足招标文件第二章投标人须知*.*.*主要技术指标要求,属重大偏差。

甘肃华楷欣旺机电设备有限公司

投标人未提供关键部件报关单,不满足招标文件第二章投标人须知*.*.*主要技术指标要求,属重大偏差。

****

空调

甘肃广鑫盛达机电设备有限公司

投标文件编制内容、投标格式与招标文件不符,不满足招标文件要求,属重大偏差。

对以上结果如有异议,请向中国铁路兰州局集团有限公司兰州工程建设指挥部反映。

招标人:中国铁路兰州局集团有限公司兰州工程建设指挥部

地址:甘肃省兰州市城关区何家庄东街** 号

邮编:******

联系人: 张先生

电话:************

电子邮件:******************@***.***

电子邮件:******************@***.***

监管部门:中国铁路兰州局集团有限公司物资部

地址:兰州市城关区民主东路*** 号

邮编:******

联系人:朱先生

电话:************

监督单位:兰州铁路监督管理局

地址:甘肃省兰州市城关区和政路*** 号

电话:************


微信客服
公众号
小程序