大兴安岭林业集团公司阿木尔林业局林场环境整治建设项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-31
黑龙江/大兴安岭 中标结果
大兴安岭林业集团公司阿木尔林业局林场环境整治建设项目中标候选人公示中标候选人公示
黑龙江/大兴安岭-2025-12-31 00:00:00

大兴安岭林业集团公司阿木尔林业局林场环境整治建设项目中标候选人公示

大兴安岭林业集团公司阿木尔林业局林场环境整治建设项目中标候选人公示

项目名称

大兴安岭林业集团公司阿木尔林业局林场环境整治建设项目

项目编号

*******************

招标方式

公开招标

大兴安岭阿木尔林业局

招标人

联系电话

************

招标代理机构

哈尔滨信恒项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

*************/***********

大兴安岭地区公共资源交易中心

************

****** ** **** ** **

投标最高限价(元)

**,***,***.**

中标候选人排序

中标候选人名称

质量

工期

投标报价(元)

综合评得分

*

黑龙江中政建筑工程有限公司

符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

***日历天

********.**

**.**

*

黑龙江齐捷建筑工程有限公司

符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

***日历天

********.**

**.**

*

黑龙江岳轩建设工程有限公司

符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

***日历天

********.**

**.**

第一名:黑龙江中政建筑工程有限公司 中标候选人项目管理机构主要人员

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人

王洋

二级建造

师注册证

****************

建筑工程

市政公用工程

水利水电工程

二级

项目技术负责人

韩宏亮

职称证

**********

道桥

工程师

第二名:黑龙江齐捷建筑工程有限公司 中标候选人项目管理机构主要人员

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人

李超军

二级建造

师注册证

****************

建筑工程、市 政公用工程

二级

项目技术负责人

王长川

职称证

**********

工民建

工程师

第三名:黑龙江岳轩建设工程有限公司 中标候选人项目管理机构主要人员

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人

颜京海

二级建造

师注册证

************

建筑工程、市 政公用工程

二级

项目技术负责人

赵福利

职称证

**********

道路桥梁

工程师

第一名:黑龙江中政建筑工程有限公司 中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/

/

/

/

/

/

/

第一名:黑龙江中政建筑工程有限公司 中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/

/

/

/

/

/

/

第一名:黑龙江中政建筑工程有限公司 中标候选人技术负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/

/

/

/

/

/

/

第二名:黑龙江齐捷建筑工程有限公司 中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/

/

/

/

/

/

/

第二名:黑龙江齐捷建筑工程有限公司 中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/

/

/

/

/

/

/

第二名:黑龙江齐捷建筑工程有限公司 中标候选人技术负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/

/

/

/

/

/

/

第三名:黑龙江岳轩建设工程有限公司 中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/

/

/

/

/

/

/

第三名:黑龙江岳轩建设工程有限公司 中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/

/

/

/

/

/

/

第三名:黑龙江岳轩建设工程有限公司 中标候选人技术负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/

/

/

/

/

/

/

否决投标情况

投标人名称

投标报价(元)

否决投标原因

备注

宏峰建设集团有限公司

********.**

项目经理养老保险缴纳的单位不一致

河南京都建筑安装有限公司

********.**

养老保险未按照招标文件要求缴纳

河南珉水建设工程有限公司

********.**

项目经理养老保险缴纳的单位不一致

附注(需公示的内容

接收异议的联系人及联系方式

哈尔滨信恒项目管理有限公司王先生

联系方式:*************/***********

监督部门名称及监督电话

行政监督部门:漠河市住房和城乡建设局

联系方式:************

异议投诉注意事项

*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

*.投标人或者其他利害关系人认为中标候选人不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

微信客服
公众号
小程序