车路一体云仿真平台履约采购项目中标候选人公示
2025-12-31
山东/济南 中标结果
车路一体云仿真平台履约采购项目中标候选人公示
山东/济南-2025-12-31 00:00:00
山东/济南-2025-12-31 00:00:00
车路一体云仿真平台履约采购项目中标候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
* |
北京赛目科技股份有限公司 |
** |
******* |
**.** |
|
* |
上海磐时信息技术有限公司 |
** |
******* |
**.** |
|
|
* |
北京经纬恒润科技股份有限公司 |
** |
******* |
**.** |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
国汽(北京)智能网联汽车研究院有限公司 |
无行贿犯罪承诺函未盖章,违反了响应文件签字盖章符合谈判采购文件的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
|
|
单 位 |
山东高速信息集团有限公司 |
/ |
|
地 址 |
济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园 |
/ |
|
联 系 人 |
王先生 |
/ |
|
联系电话 |
************* |
/ |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |



