省政府办公厅办公楼中央空调主机、大楼循环水处理系统、电暖锅炉设备维保项目流标公示
2025-12-31
福建/福州 终止废标
省政府办公厅办公楼中央空调主机、大楼循环水处理系统、电暖锅炉设备维保项目流标公示
福建/福州-2025-12-31 00:00:00

省政府办公厅办公楼中央空调主机、大楼循环水处理系统、电暖锅炉设备维保项目流标公示


省政府办公厅办公楼中央空调主机、大楼循环水处理系统、电暖锅炉设备维保项目流公示

项目编号:******************

*、项目概况

项目名称:省政府办公厅办公楼中央空调主机、大楼循环水处理系统、电暖锅炉设备维保项目

采购人:福建省人民政府办公厅

项目规模:**.**万

采购方式:竞争性磋商

*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的供应商名称及原因、理由与依据

供应商名称

评审结果

原因

依据

福建鑫盛捷建设工程有限公司

响应性审查不合格

响应文件为加盖单位公章且未盖法人单位公章的

招标文件第二 竞争性磋商须知附件*:竞争性磋商过程和评审标准和方法第*点响应性审查标准

*流标原因

经磋商小组评审,符合采购文件要求的供应商不足三家,采购人另行组织采购活动。

*、公示时间

公示期为********日至******日。

*、联系方式

采购人:福建省人民政府办公厅

址:福建省福州市鼓楼区华林路**号

联系人:汪晓轩

话:*********

代理机构:福建省招标中心有限责任公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*座*层

联系人:宋斌妹、高宇

电话:*************

日期:********

微信客服
公众号
小程序