智能矿山机电一体化设备安装调试实训基地建设项目(NYZB20250339号)终止公告
2025-12-31
云南/曲靖 终止废标
智能矿山机电一体化设备安装调试实训基地建设项目(NYZB20250339号)终止公告
云南/曲靖-2025-12-31 00:00:00
云南/曲靖-2025-12-31 00:00:00
不想守着电脑浏览需求?点击 专属订阅
智能矿山机电一体化设备安装调试实训基地建设项目(************号)终止公告
发布时间:********** **:**:**阅读量:*
次
智能矿山机电一体化设备安装调试实训基地建设项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:***************************采购项目名称:智能矿山机电一体化设备安装调试实训基地建设项目二、项目终止的原因标项*:江苏爱芯港数字科技有限公司未按招标文件要求提供有效的社保缴款证明,通过初步审查的有效投标人不足三家三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:云南能源职业技术学院地址:云南省曲靖市麒麟区职教中心文苑北路*号联系方式:*************.采购代理机构信息名 称:云南西南咨询有限公司地址:昆明市西山区云山路*号云投景苑**栋*楼联系方式:**************.项目联系方式项目联系人:李昊屿电 话:*************
收藏



