经开区波尔卡商业街消防改造工程中标公示
2025-12-31
安徽/芜湖 中标结果
经开区波尔卡商业街消防改造工程中标公示
安徽/芜湖-2025-12-31 00:00:00
经开区波尔卡商业街消防改造工程中标公示 **********
经开区波尔卡商业街消防改造工程中标公示
发布时间: **********

项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

项目名称:经开区波尔卡商业街消防改造工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖市骏诚建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区范罗山街道兴安花苑 * 号

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:经开区波尔卡商业街消防改造工程

施工范围:经开区波尔卡商业街消防改造工程位于经开区波尔卡商业街,波尔卡商业街由综合楼、*#**#楼、*#楼、*#楼组成;主要建设内容为对经开区波尔卡商业街公共区域的消防管道、消防泵房及设备等消防设施进行维修更换

施工工期:**个日历天

项目经理:任喜燕

执业证书信息:机电工程二级注册建造师 ************

五、评审专家名单:王朝三、张婷婷、姚建利

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商。

*、是否中小微企业成交:是。

*、无效供应商情况:(*)安徽省顺安消防工程有限公司:投标响应文件中未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,符合性审查不通过;(*)安徽今盛建设工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;(*)安徽群安工程技术有限责任公司:投标响应文件中未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,符合性审查不通过;(*)安徽宇彤建筑工程有限公司:投标响应文件中未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,符合性审查不通过。

*、成交供应商业绩:(*)高精带厂 **** 厂房内消防改造项目;(*)芜湖伯特利电子控制系统有限公司华山路四号厂房 *** 层消防控制系统检修工程。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

址:安徽省芜湖市经济技术开发区华山路**号

联系方式:*********** 

*.采购代理机构信息

称:安徽新建元工程项目管理有限公司

地  址:芜湖市镜湖区镜湖世纪城新都会*#办公楼****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:潘鹏

电  话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序