曹县人民医院精神病房启用设备采购项目二次招标成交公告
2025-12-31
山东/菏泽 中标结果
曹县人民医院精神病房启用设备采购项目二次招标成交公告
山东/菏泽-2025-12-31 00:00:00
曹县人民医院精神病房启用设备采购项目二次招标成交公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:山东陶能项目管理有限公司
曹县人民医院精神病房启用设备采购项目二次招标成交公告
一、项目名称: 曹县人民医院精神病房启用设备采购项目二次招标
二、项目编号: *************************
三、分包名称: *包 经颅磁重复磁刺激仪
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 江苏熙坤电子科技有限公司 中标金额(元/优惠率): ******.**
中标人地址: 徐州市云龙区和平大道以北香溪左岸小区**幢*单元***号
八、评标委员会成员名单: 张忠河, 付兴建, 张进稳
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
江苏熙坤电子科技有限公司经颅磁重复磁刺激仪依瑞德武汉依瑞德医疗设备新技术有限公司型号信息详见:资格性审查—资格证书—产品彩页 或查看招标文件第***页*******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
*菏泽坤鹏医疗器械销售有限公司通过
*江苏熙坤电子科技有限公司通过
*山东强生生物科技有限公司通过
*济南峻亚贸易有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 资格证书(专家一):未按磋商文件要求提供制造商生产许可证及注册证。;(专家二):未按要求提供制造商的《医疗器械生产许可证》和所投产品的《医疗器械注册证》;(专家三):未按磋商文件要求提供制造商的《医疗器械生产许可证》及所投产品的《医疗器械注册证》。;
*山东联亚智能装备有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 资格证书(专家一):所提供制造商生产许可证已过期。;(专家三):所提供的制造商《医疗器械生产许可证》已过期。;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*江苏熙坤电子科技有限公司**.****.****.****.****.****.**
*山东强生生物科技有限公司**.****.****.****.****.****.**
*菏泽坤鹏医疗器械销售有限公司**.****.****.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*菏泽坤鹏医疗器械销售有限公司其他情形;
*山东强生生物科技有限公司其他情形;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*菏泽坤鹏医疗器械销售有限公司******
*济南峻亚贸易有限公司******
*江苏熙坤电子科技有限公司******
*山东联亚智能装备有限公司******
*山东强生生物科技有限公司******
业绩公示
序号项目名称详细信息
江苏熙坤电子科技有限公司
获奖公示
序号获奖名称详细信息
江苏熙坤电子科技有限公司
九、联系方式:
采购人: 曹县人民医院 地址: 曹县富民大道与青菏中路交汇处东南角
联系人: 王主任 联系方式: ************
代理机构: 山东陶能项目管理有限公司 地址: 菏泽市曹县青菏街道北邵社区凤凰花园城南
联系人: 周士超 联系方式: ***********
公告期限 ********** * ********
十、代理费
标准: 参照原《国家发展计划委员会文件》计价格[****]****号文件货物类收费标准收取
金额(万元): *.**
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

提取自*包熙坤.***

评审专家费支付表:

报酬支付表.***

曹县人民医院精神病房启用设备采购项目二次招标成交公告
曹县人民医院精神病房启用设备采购项目二次招标成交公告
曹县人民医院精神病房启用设备采购项目二次招标竞争性磋商公告
曹县人民医院精神病房启用设备采购项目废标公告
曹县人民医院精神病房启用设备采购项目废标公告
曹县人民医院精神病房启用设备采购项目废标公告
曹县人民医院精神病房启用设备采购项目更正公告
曹县人民医院精神病房启用设备采购项目更正公告
曹县人民医院精神病房启用设备采购项目更正公告
曹县人民医院精神病房启用设备采购项目竞争性磋商公告
微信客服
公众号
小程序