儒林镇五叶村钢结构停车棚新建工程
2025-12-31
江苏/常州 中标结果
儒林镇五叶村钢结构停车棚新建工程
江苏/常州-2025-12-31 00:00:00

信息时间:**********信息来源:金坛专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

项目名称

儒林镇五叶村钢结构停车棚新建工程

项目编号

********************

招标人

名称

常州市金坛区儒林镇五叶村股份经济合作社

地址

常州市金坛区儒林镇

联系人及电话

吴先生 ***********

招标代理机构

名称

江苏骏通建设项目管理咨询有限公司

地址

常州市金坛区中景商务楼*座***室

联系人及电话

女士***********

招标方式

公开招标

开标时间

************

第一中标候选人

单位名称

江苏荣旗建设工程有限公司

企业资质

钢结构工程专业承包二级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:臧伟凯

证书编号:苏****************

证书名称:建筑工程一级注册建造师

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏璞樾建设发展有限公司

企业资质

钢结构工程专业承包二级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:臧兆军

证书编号:苏************

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

溧阳市通亚建设发展有限公司

企业资质

钢结构工程专业承包二级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:黄青春

证书编号:苏************

证书名称:建设工程二级注册建造师

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

盐城市大鹏交通电力有限公司项目负责人为失信被执行人江苏华源建工集团有限公司投标人未提供钢结构企业资质证书

公示时间

公示发布次日起*历天

评标委员会成员名单

吴多平(组长)、曹福初、李龙

其他招标文件规定的公示项

*.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书

微信客服
公众号
小程序