江苏/连云港-2025-12-30 00:00:00
信息时间:**********信息来源:阅读次数:
|
灌南新苏国丰****年度氢氧化钙采购成交结果公示 |
||||||||||||||
|
编号:************** |
||||||||||||||
|
灌南新苏国丰新能源有限公司的灌南新苏国丰****年度氢氧化钙采购的评审工作已经结束,现将评审结果公示如下: |
||||||||||||||
|
*、评审结果情况 |
||||||||||||||
|
第一成交候选人 |
单位名称 |
淮安市鼎盛钙业有限公司 |
最终报价 |
******.**元 |
||||||||||
|
项目负责人 |
胡强 |
工期 |
****年*月*日至****年**月**日 |
|||||||||||
|
企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
|||||||||||
|
项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
|||||||||||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
*.江苏戴梦特化工科技股份有限公司月度消石灰采购 *.光大生物能源(如皋)有限公司年度氢氧化钙采购 *.安徽圣元环保电力有限公司氢氧化钙年度采购 *.响水德丰金属材料有限公司氢氧化钙月度采购 |
|||||||||||||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
|||||||||||||
|
第二成交候选人 |
单位名称 |
飞鹭(江苏)环保新材料有限公司 |
最终报价 |
******.**元 |
||||||||||
|
项目负责人 |
傅敏敏 |
工期 |
****年*月*日至****年**月**日 |
|||||||||||
|
企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
|||||||||||
|
项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
|||||||||||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
*.江苏圣元氢氧化钙采购 |
|||||||||||||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
|||||||||||||
|
第三成交候选人 |
单位名称 |
山东宝特新型材料有限公司 |
最终报价 |
******.**元 |
||||||||||
|
项目负责人 |
王开东 |
工期 |
****年*月*日至****年**月**日 |
|||||||||||
|
企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
|||||||||||
|
项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
|||||||||||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
*.光大城乡再生能源(淮安)有限公司氢氧化钙采购项目 *.宿迁勤荣业绿色建材有限公司产品购销项目 *.山东亿诺建材有限公司氢氧化钙采购项目 *.光大生物能源(涟水)有限公司氢氧化钙采购项目 *.光大城乡再生能源(灌云)有限公司氢氧化钙采购项目 *.中节能(临沂)环保能源有限公司消石灰项目 |
|||||||||||||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
|||||||||||||
|
*、无效响应供应商 |
||||||||||||||
|
序号 |
单位名称 |
无效的依据 |
||||||||||||
|
* |
淮安敬之恒粉体有限公司 |
项目负责人未提供社保机构出具德供应商为其缴纳社会基本养老表保险缴纳凭证 |
||||||||||||
|
*、报价修正 |
||||||||||||||
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|||||||||
|
* |
飞鹭(江苏)环保新材料有限公司 |
最终报价不含税总价计算错误 |
总价金额与单价金额不一致时,以单价金额为准 |
不含税总价******.** |
不含税总价******.** |
|||||||||
|
* |
淮安市鼎盛钙业有限公司 |
最终报价不含税总价计算错误 |
总价金额与单价金额不一致时,以单价金额为准 |
不含税总价******.** |
不含税总价******.** |
|||||||||
|
* |
山东宏原实业集团有限公司 |
最终报价不含税总价计算错误 |
总价金额与单价金额不一致时,以单价金额为准 |
不含税总价******.** |
不含税总价******.** |
|||||||||
|
*、所有供应商技术标评分情况 |
||||||||||||||
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||||
|
无 |
||||||||||||||
|
*、所有供应商排名及得分情况 |
||||||||||||||
|
排名 |
单位名称 |
最终报价(含税) |
得分 |
|||||||||||
|
* |
淮安市鼎盛钙业有限公司 |
******.** |
** |
|||||||||||
|
* |
飞鹭(江苏)环保新材料有限公司 |
******.** |
** |
|||||||||||
|
* |
山东宝特新型材料有限公司 |
******.** |
** |
|||||||||||
|
* |
临沂江联环保科技有限公司 |
******.** |
** |
|||||||||||
|
* |
山东宏原实业集团有限公司 |
******.** |
** |
|||||||||||
|
*、拟确定成交人:淮安市鼎盛钙业有限公司 |
||||||||||||||
|
*、异议:供应商或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期向采购人提出,联系电话*************;招标代理异议联系电话:***********,招标代理联系地址:常州市清潭路****号;异议邮箱:*******@***.***。以单位名义反映的应当加盖单位公章,以个人名义反映的,应当提供真实姓名或者提供联系方式。 |
||||||||||||||
|
*、备注:本项目采用经评审的最低报价,抽取系数:无。 |
||||||||||||||
|
本评审结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。供应商或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。公示期满对评审结果没有异议的,采购人将签发成交通知书。 |
||||||||||||||
|
采购人:灌南新苏国丰新能源有限公司 |
||||||||||||||
|
日期:****年**月**日 |
||||||||||||||



