【芜湖市-弋江区-交易结果】澛港街道大学城社区等四个办公用房装修项目成交结果公告
2025-12-30
安徽/芜湖 中标结果
【芜湖市-弋江区-交易结果】澛港街道大学城社区等四个办公用房装修项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-12-30 00:00:00

澛港街道大学城社区等四个办公用房装修项目成交结果公告

********
原文链接

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号

二、项目名称:澛港街道大学城社区等四个办公用房装修项目

三、成交信息

供应商名称:安徽中时建设发展有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路****号智能装备科技园*区二楼***室

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:澛港街道大学城社区等四个办公用房装修项目

施工范围:项目位于大学城社区、橡绿园社区印长江小区、丽城社区和儒林西苑社区南湖春晓小区 * 个办公用房。主要建设内容有:拆除工程、给排水改造、装饰照明、宣传布展、加装电梯等。

施工工期:***日历天

项目经理:马兵

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师

****************

五、评审专家名单:

昝西城、万杰、周建军

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**%

收费金额:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:(*)安徽华代建设有限公司:贵单位提供的项目负责人建造师注册证书未按招标文件要求双签,不满足磋商文件要求,作无效投标处理;(*)德本建设有限公司:根据招标文件规定,未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;(*)安徽海萍建设有限公司:项目磋商文件规定计价方式为“工程量清单综合单价报价法”,贵单位提供的工程量清单为全费用综合单价报价法,不满足磋商文件要求,作无效投标处理;(*)安徽俊锋建设工程有限公司:贵单位提供的项目经理注册建造师证书使用有效期不在有效期内,不满足磋商文件要求,作无效投标处理;(*)安徽鼎旭建设有限公司:根据招标文件规定,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商

*、成交供应商业绩:*)安徽工程大学国际工程师学院孵化*号楼装修项目;(*)无为市万年台景区游客接待中心功能升级改造工程

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市弋江区澛港街道办事处

地址:芜湖市弋江区澛港新镇新港路澛港街道办事处新大楼

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司

地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:古阳阳

电话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序