福东苑一期、福东苑二期中标候选人公示
2025-12-30
江苏/苏州 中标结果
福东苑一期、福东苑二期中标候选人公示
江苏/苏州-2025-12-30 00:00:00

福东苑一期、福东苑二期中标候选人公示

来源:发布时间:********** **:**:**访问量:字体

根据相关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,张家港市杨舍镇徐丰村股份经济合作社、张家港市杨舍镇黎明村股份经济合作社、张家港市杨舍镇东莱村股份经济合作社、张家港市杨舍镇福前村股份经济合作社的东莱办事处各村(社区)动迁安置小区物业管理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

一、标段名称及标段编号

标段名称:福东苑一期、福东苑二期

标段编号:***********************

二、中标候选人情况

序号

供应商名称

排序

*

张家港市国邦物业管理有限公司

*

*

江苏兴鸿物业服务有限公司

*

*

江苏农联物业管理有限公司

*

三、无效标及原因

序号

供应商名称

无效标原因

*

张家港为民物业管理有限公司

未按照招标文件的规定提交投标保证金

四、所有投标人的评审得分

供应商名称

投标报价(元)

得分

排序

张家港市国邦物业管理有限公司

*******.**

**.**

*

江苏兴鸿物业服务有限公司

*******.**

**.**

*

江苏农联物业管理有限公司

*******.**

**.**

*

五、拟确定中标人:张家港市国邦物业管理有限公司

六、备注:

本中标候选人公示期自********日起******日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间通过张家港市限额以下国企采购公共资源交易平台向采购单位提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购单位将发布中标公告并签发中标通知书。

苏州日丰招投标代理有限公司

********

微信客服
公众号
小程序