[弋江区][•][]元亩塘公园外包服务项目中标结果公告
2025-12-30
安徽/芜湖 中标结果
[弋江区][•][]元亩塘公园外包服务项目中标结果公告
安徽/芜湖-2025-12-30 00:00:00

元亩塘公园外包服务项目中标结果公告

信息来源:弋江区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽华正建设工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:元亩塘公园外包服务项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖市森林物业管理有限公司

供应商地址:芜湖市弋江区润地商业广场 *#楼****室

中标金额:*******.**元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:元亩塘公园外包服务项目

服务范围:元亩塘公园

服务要求:按要求完成环境卫生保洁、市容秩序管理、公园市政设施设备维护、绿化养护、应急处置、保障水电畅通及正常使用、重大活动保障(含公益性活动)等内容

服务时间:三年(*+*+*)

服务标准:符合相关法律法规及园区相关管理规定

五、评审专家名单:

许邦华、兴国、何月南、陈爱岚、杨钰臻

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:***万元×*.*%+(中标价****万元)×*.**%

收费金额:*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.无效投标单位及原因:滁州市苏滁市政公用发展有限公司:未按招标文件要求提供设备设施参数承诺函及人员组成要求内容承诺函,经评审作无效标处理;芜湖智达城市服务有限公司:未按招标文件第三章投标文件格式中提供“四、投标分项报价表”,经评审作无效标处理;芜湖市上投物业管理有限责任公司:*.投标文件中“分项目报价表”汇总价格为*******.***元,经修正后的汇总价格为*******.****元,超预算金额;*.提供的“开标一览表”,服务期内容为“****************”。 经评审作无效标处理。

*.中标供应商业绩:

*)三潭音悦小区物业管理委托合同

*)奥林匹克公园物业服务合同

*.本项目中标供应商评审总得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市弋江区城市管理局(弋江区城市管理行政执法局)

地址:芜湖市弋江区港西路  

联系方式:***********      

*.采购代理机构信息

名称:安徽华正建设工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市鸠江区柏庄财富广场 *号写字楼 

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:王媛媛

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序