某单位搏击智能考评系统采购(第二次)废标公告(2025-JWJXJD-W9021)
2025-12-30
北京 终止废标
某单位搏击智能考评系统采购(第二次)废标公告(2025-JWJXJD-W9021)
北京-2025-12-30 00:00:00
北京-2025-12-30 00:00:00
某单位搏击智能考评系统采购(第二次)废标公告(*****************)
某单位搏击智能考评系统采购项目流标公告(第二次)
(项目编号:*****************)
一、项目基本情况
采购项目编号:*****************
采购项目名称:某单位搏击智能考评系统项目
二、项目流标原因
至招标截止时间为止,共*家公司递交了响应文件。经对各供应商的报价文件进行资格性审查,其中,江西省众泽帆商贸有限公司未完全提供项目经理*个月社保证明,北京军耐特安防装备科技有限公司、泉州牧屿训练器材有限公司报价低于成本判定,因此参加本项目的*家投标供应商有*家报价文件审查不通过,该项目流标。
三、公示时间
自本公告发布之日起*个工作日。
如有关供应商存在异议,请于公示期内(以收到时间为准,逾期不予受理)以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑函七个工作日之内作出答复。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
联系人:闫先生
联系电话:***********
监督电话:*************
地址:江西省南昌市
用户登录后显示完整信息



