|
中标候选人公示
标段编号:******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市众鑫建设开发有限公司的****年第一批次零星工程(市政类)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
|
|
*、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
|
中标候选人名称
|
江苏贝恩建筑工程有限公司
|
扬州跃成建设有限公司
|
江苏智杰建筑工程有限公司
|
|
投标报价(%)
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
项目负责人
|
戚心怡
|
石晓园
|
包素凤
|
|
中标人资质类别等级
|
|
|
|
|
项目负责人资质等级
|
|
|
|
|
质量
|
合格
|
合格
|
合格
|
|
工期(天)
|
***
|
***
|
***
|
|
|
|
*、资格后审不合格名单及原因
|
|
*、废标及原因
|
单位名称
|
废标原因
|
|
江苏金标营建设有限公司
|
提供的安全生产许可证过期
|
|
|
*、报价修正
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(%)
|
修正后报价(%)
|
|
|
*、所有投标单位得分情况
|
单位名称
|
投标报价(%)
|
总分
|
|
江苏三源建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏通郧建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南京松青建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
宿迁市筑高建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏晶星构建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏鼎瓴建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏荣博建设集团有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏禹利水利工程有限公司
|
**.**
|
|
|
中崭建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏竣立建设有限公司
|
**.**
|
|
|
南京奔马建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏璐宇环境工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏合腾建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州丰润建设有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州聚运航建设工程有限公司
|
**.**
|
**.*
|
|
芜湖中拓建设有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州梓周建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏超纳建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
火焱建工有限公司
|
**.**
|
|
|
苏州港路技术工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏永茂建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏吉启建设发展有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州天策能源有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏迈亿建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏亨仁建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
盐城艺澜建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南京倍安建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南通载文建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南京合和晟建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏爱跃建设集团有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏壹星建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏昊宁建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏科弘岩土工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏聿泰建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
迈阔建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏多地水利建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏拓运建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏翔崇建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏隽昆建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
盐城联德建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏新佰润建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏顶翔建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
仪征市天盛村镇建设发展有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏敏成建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
盐城宸怡建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏丰汇建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏聚力建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏邺圣建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏真州建筑装饰工程有限公司
|
**.**
|
|
|
泰州龙晟工程建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏锦迅建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南通广澳建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南通北晟建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏顺奥建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南京埃吉塔建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏亚豪项目管理有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏舜升建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏佑斌建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏观复建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏登荣建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
飞航建设集团有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏金启建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏润端建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏汉秦建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏腾和建设有限公司
|
**.**
|
|
|
徐州铸腾建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏聚帝建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏普泰建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏鑫聚泰建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏佳辉建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏图强建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
仪征市华纳道路工程有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州三信建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
辽宁弘雅建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏霆钧建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏鸿有建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏亿丰装饰工程有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州正达建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏鑫广聚建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
河南昭满项目管理有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏迈霆建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏立洋建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏秋天建设有限公司
|
**.**
|
|
|
仪征市新阳光建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏车厘子建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏桥峰建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏宏强建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏捷科建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏宏冶建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏氿弘建设有限公司
|
**.**
|
|
|
南通林洋交通建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏川业建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南京华辰建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏安亚建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏君皓建工(集团)有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏卓良建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏海腾建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏振旦建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
盐城恒上建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏安卓项目管理有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏协驰建设有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州茂洋建设有限公司
|
**.**
|
|
|
盐城龙潭建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏上辅建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏立昆建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏苏投建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏鸿沁豪建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏天润环境建设集团有限公司
|
**.**
|
|
|
宝应县鸿夏建筑有限公司
|
**.**
|
|
|
诚蕊有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏知路建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州市启发装饰装潢工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏贝恩建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
中屿(河南)建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏宝辉建设有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州一建集团有限公司
|
**.**
|
|
|
苏州千彩叶建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏楠梦建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏达人建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏艺标建筑装饰有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州安工建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏苍宇建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南通久恒工程项目管理集团有限公司
|
**.**
|
|
|
河南当旺建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
铭普建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏明銮建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏诺淮建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏锦振建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏盛为建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏鑫之美建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏城筑建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
福建鑫卓沅建设有限公司
|
**.**
|
|
|
南京宁通路桥工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏蓬煌建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏安丰建安工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏天润景观工程有限公司
|
**.**
|
|
|
安徽齐晟建设有限公司
|
**.**
|
|
|
泰州市润宇建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏穗泰建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
贵州澄投建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏奇灿建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏禹创建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
水玲龙(福建)建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏东湾建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏宏泊建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
智扬建设发展有限公司
|
**.**
|
**.*
|
|
江苏羽鹏工程建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏蒙东建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏润珏建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏元晟久建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏君庆建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏合益荣建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
安徽雅旭建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏水通建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏力业建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州昌全建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
润扬建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏郡岷建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
安徽江瑞建设有限公司
|
**.**
|
|
|
南京满昌建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏鸿群建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
仪征市泛绿园林工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏禾居建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏久桥市政工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏茉莉花园建设发展有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏苏雄建设有限公司
|
**.**
|
|
|
苏州龙之峰建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
振桥建设工程泰州有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏呈旭建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州和丰建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
中达丰集团有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏今宜建设工程发展有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏齐乐承建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏世桥建设有限公司
|
**.**
|
|
|
安徽卓耀建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏锦傲辉建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏清旭建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏荣俊建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏曦乐琏建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏朗致达建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州众兴建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏发安建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏文名建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏固发建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
安徽嘉世建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
泰兴市金华公路养护工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏宁宇建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
福建巴洛伐特建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏沁晟建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏长特建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州辛普森建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
青海强森建设有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州苏泽园林工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏美博环境工程有限公司
|
**.**
|
|
|
鑫钇顺建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏盛永建设有限公司
|
**.**
|
|
|
南通天拓建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南通佳特建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏奉荣建设有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州恒源建设科技有限公司
|
**.**
|
|
|
仪征市五一建筑安装工程有限公司
|
**.**
|
|
|
宇舒航建设有限公司
|
**.**
|
|
|
南通中磐建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏耀阚建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南京赞今生态建设有限公司
|
**.**
|
|
|
苏州兴登建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏帝尧建设有限公司
|
**.**
|
|
|
苏州晔苏建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏华娇建筑产业集团有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏润沃建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏鑫铂隆建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏亿拓翔建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏匠造建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏泰索达建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏追壹建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州朴枫园林工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏万策建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏万瑞建设有限公司
|
**.**
|
|
|
苏欣建设工程(南通)有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏康之旭建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏盈众环境建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏绍年建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏隆瑞建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏高盛建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏天强建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏锦柯项目管理有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏勤东建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏丰贝建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏良轩建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏天壹生态建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏思瑞特建设有限公司
|
**.**
|
|
|
南京达喜建筑装饰工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏昌振建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏硕轩建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州市乐诚建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏善通建设有限公司
|
**.**
|
|
|
南京栖江建筑安装工程有限责任公司
|
**.**
|
|
|
南通嘉航建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏奕宸建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
盐城亿通建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
铭商建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏尧盛建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏漕运建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏鑫银航建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏乾钰建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏蔚美生态环境建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏佳昌建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
南通智云拓建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏三恒建设有限公司
|
**.**
|
|
|
盐城必昌建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏华璟建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏沃越建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏悠扬建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南通鱼跃建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏凡程建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏博耘特建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏嘉昂建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏淮东环境建设有限公司
|
**.**
|
|
|
贵州金旭建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏嘉树建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
河南虎行风建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
太仓海鹏建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏厚发建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
盐城远展建设有限公司
|
**.**
|
|
|
四川宽翊建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南京翠通建筑安装工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南通鑫途建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏元亨建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏昶亮建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
河南邦戴建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
苏州沪泰建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州春翔建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南京众惢建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏宸焱建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏全晟建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏远遁建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏泰峰建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
苏州泰泱建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏凤羽建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
河南宽秉建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州朗迈斯建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏迈优建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏跃丹建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
淮安航通建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏风之景园林建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏都玺建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州乾通路桥工程有限公司
|
**.**
|
|
|
四川新晋昌建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
淮安百洋建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏山凤建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏鹏盛建筑有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州标榜建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏东疆建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏劻龙建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏兆安建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
苏州九赢鑫建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
苏州汉润环能科技集团有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏浩轩建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南京漫步生态建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏致桓建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州金湾建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏楠旺建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州市精肯建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏悦诚建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏鹏空建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏悦道建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏览聚建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南京百花建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏中杰建设集团有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏丰日建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏禾木市政工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏交众建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
贵州安道建筑工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏川淮建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏升发建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏惠泽建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏鑫洋建设集团有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏智杰建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
扬州天达建设集团有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏瑞羽建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏功守道建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
南通宏蕴建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏驰诺建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州跃成建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏聚秀建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏悦凯建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏金景德建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏赛乾建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏骏驰环保科技有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏宏运装饰工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏美高建筑装饰有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏诺之方建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏龙轩建设发展有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏申远建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏亿莱硕建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏楚汉建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
南京遒健建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
项城市瀛辉建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏迈图建设有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州弘美建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
扬州泰成建筑安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏骁刚建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏燕栖良居建设有限公司
|
**.**
|
|
|
荣商建设集团有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏九祺项目管理有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏源之鑫建筑有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏富豪升工程建设有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏兴润建筑装饰工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏鸿鸣达建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
中浦宁(南京)工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏泰润建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
江苏昱之星建设工程有限公司
|
**.**
|
|
|
|
|
备注:江苏智杰建筑工程有限公司、扬州正达建设有限公司报价相同,均为**.**%,得分相同,均为**.**,按照招标文件要求,经招标人现场摇号,确定第三名为江苏智杰建筑工程有限公司。
*、拟确定中标人:江苏贝恩建筑工程有限公司
|
|
|
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
|
招标人:仪征市众鑫建设开发有限公司
|
|
|
日期:****年**月**日
|
|