Z1310282501122301大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目结果公告成交结果
2025-12-30
河北/廊坊 中标结果
Z1310282501122301大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目结果公告成交结果
河北/廊坊-2025-12-30 00:00:00
*****************大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目成交结果公告

项目编号:******[****]***

项目名称:大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目

三、成交信息

供应商名称:北京佰源餐饮管理有限公司

供应商组织机构代码:******************

供应商地址:北京市丰台区福宜街*号院*号楼**层****内****号

成交金额:*******.**元。

四、主要标的信息

服务类

名称:大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目

服务范围:食堂餐饮服务商采购。

服务时间:自****年**月**日起至****年**月**日止。

服务标准:符合国家或行业现行标准规定。

五、评审专家名单:

刘春梅(主任)、杨雪莲、杨帆(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理费参照计价格[****]****号文件标准,发改办价格[****]***号精神及最新发改价格[****]***号“实行市场调节”等相关规定,招标代理服务费由成交供应商在领取成交通知书前一次性向采购代理机构支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台网。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:大厂回族自治县公安交通警察大队

址:河北省廊坊市大厂回族自治县

联系方式:刘亚军 ************

*.采购代理机构信息

称:河北智晟工程管理有限公司

地  址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)

联系方式:张庆涛************

*.项目联系方式

项目联系人:张庆涛

电  话:************

附件:

公示信息

采购项目名称:大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目

采购项目编号:******[****]***

公示内容:

标段:大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目

开标时间:************分

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期:****年**月**日

公示截止日期:****年**月**日

*.中标(成交)供应商(服务类项目

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目

大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目

食堂餐饮服务商采购

详见招标文件

****年**月**日起至****年**月**日止

符合国家或行业现行标准规定

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

北京佰源餐饮管理有限公司

符合竞争性磋商文件要求

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

*

中天速成(天津)商贸有限公司

/

/

/

*

河北途川商贸有限公司

/

/

/

*

河北肃达教育科技有限公司

/

/

/

*

河北星垚智科技有限公司

/

/

/

*

廊坊市石榴餐饮服务有限公司

/

/

/

*

高新区麦穗商行(个体工商户)

/

/

/

*

北京佰源餐饮管理有限公司

/

/

/

*

廊坊市唐岳餐饮服务有限公司

/

/

/

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

*

高新区麦穗商行(个体工商户)

**.**

**.**

**.**

*

北京佰源餐饮管理有限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市唐岳餐饮服务有限公司

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

高新区麦穗商行(个体工商户)

*.**

**.**

*

北京佰源餐饮管理有限公司

*.**

**.**

*

廊坊市唐岳餐饮服务有限公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中天速成(天津)商贸有限公司

未按招标文件要求提供食品经营许可证等,资格评审不通过

*

河北途川商贸有限公司

未按招标文件要求提供食品经营许可证等,资格评审不通过

*

河北肃达教育科技有限公司

未按招标文件要求提供食品经营许可证等,资格评审不通过

*

河北星垚智科技有限公司

未按招标文件要求提供食品经营许可证等,资格评审不通过

*

廊坊市石榴餐饮服务有限公司

供应商名称前后不一致,符合性审查不通过。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:大厂回族自治县公安交通警察大队

政府采购代理机构:河北智晟工程管理有限公司

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)

联系人:刘亚军

联系人:张庆涛

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:*****************@***.***

*.其他公示内容:/

微信客服
公众号
小程序