沥青软化点试验仪等一批沥青及沥青混合料试验仪器采购项目流标公示
2025-12-30
山东/济南 终止废标
沥青软化点试验仪等一批沥青及沥青混合料试验仪器采购项目流标公示
山东/济南-2025-12-30 00:00:00

沥青软化点试验仪等一批沥青及沥青混合料试验仪器采购项目流标公示

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东鼎博检测设备有限公司

未按照采购文件格式编写报价文件,报价函中存在未响应内容。

山东路达试验仪器有限公司

报价文件中营业执照、业绩合同等相关证明材料未加盖公章。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东省公路桥梁检测中心有限公司

/

地 址

山东省东营市开发区东城府前大街***号山东省公路桥梁检测中心有限公司

/

联 系 人

董老师

/

联系电话

***********

/

联系邮箱

/

/

微信客服
公众号
小程序