阜阳东盛建设投资有限公司零星工程施工维修服务项目入围结果公告
2025-12-30
安徽/阜阳 中标结果
阜阳东盛建设投资有限公司零星工程施工维修服务项目入围结果公告
安徽/阜阳-2025-12-30 00:00:00
阜阳东盛建设投资有限公司零星工程施工维修服务项目入围结果公告 **********
阜阳东盛建设投资有限公司零星工程施工维修服务项目入围结果公告
发布时间: **********

阜阳东盛建设投资有限公司零星工程施工维修服务项目入围结果公告

一、项目编号:******************

二、项目名称:阜阳东盛建设投资有限公司零星工程施工维修服务项目

三、入围信息

一包:安徽豪运通建设工程有限公司、安徽金汉力建筑有限责任公司、安徽立隆建筑工程有限公司、安徽奥林建设工程有限公司、安徽合宇天成建设工程有限公司。(备选单位:安徽深皖建设工程有限公司、安徽兰恒建设工程有限公司)

二包:安徽炬源电力工程有限公司湖南和一电力建设有限公司安徽省安格瑞电力设备安装有限公司。(备选单位:安徽宇鑫电力工程有限公司安徽省源能电力工程有限公司

四、主要服务内容、服务期限

服务内容:本次采购共分为*个包,分别为:建筑工程及市政公用工程类、电力工程类;每包拟选取(一包*家、二包*家)具备相应施工资质的供应商在服务期限内为阜阳东盛建设投资有限公司、阜阳市颍东工业投资发展有限公司及上述公司的一级、二级全资及控股子公司所属资产相关单项工程不超过**万元的零星工程提供施工服务。

服务期限:自框架协议签订之日起*年,采用*+*+*模式,一年一考核。

五、评审专家名单:郭阔翔沈黎刘群宁国成徐长征

六、代理服务收费标准及金额:

按照文件约定收取,人民币****元/家。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

二包被否决单位及否决原因:江苏濉电电力工程有限公司,未提供电力工程施工总承包叁级及以上资质。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.征集人信息

名称:阜阳东盛建设投资有限公司

地址:安徽省阜阳市颍东区经济开发区管理委员会办公楼

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:中科经纬工程技术有限公司

地址:阜阳市颍州区淮河路****号印巷南里*号楼*****

联系方式:***********、***********

*.项目联系方式

人:丁保

话:***********、***********

十、附件

得分及排名

微信客服
公众号
小程序