玛纳斯县三十万羽蛋鸡数字智能化养殖基地建设项目第一标段中标候选人公示
2025-12-30
新疆/昌吉 中标结果
玛纳斯县三十万羽蛋鸡数字智能化养殖基地建设项目第一标段中标候选人公示
新疆/昌吉-2025-12-30 00:00:00

玛纳斯县三十万羽蛋鸡数字智能化养殖基地建设项目第一标段中标候选人公示

作者:信息来源:发布时间:********** **:**浏览

玛纳斯县三十万羽蛋鸡数字智能化养殖基地建设项目第一标段中标候选人公示

***********************)

公示开始时间: ********

公示结束时间: ******

玛纳斯县三十万羽蛋鸡数字智能化养殖基地建设项目第一标段(招标项目编号:***********************) 经评标委员会评审,确定玛纳斯县三十万羽蛋鸡数字智能化养殖基地建设项目第一标段的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:玛纳斯县三十万羽蛋鸡数字智能化养殖基地建设项目第一标段

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量标准

评标总得分

工期

*

新疆润煌建设工程有限公司

*******.**元

合格

**.**

计划开工日期:****年*月*日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天(具体以合同约定为准)。

*

新疆方泰顺建设工程有限公司

*******.**元

合格

**.**

计划开工日期:****年*月*日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天(具体以合同约定为准)。

*

新疆恒瑞建安工程建设有限公司

*******.**元

合格

**.**

计划开工日期:****年*月*日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天(具体以合同约定为准)。

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班组成员

*

新疆润煌建设工程有限公司

王珊珊

建筑工程专业二级建造师

注册证号:

************

技术负责人:程彦华;施工员:刘志飞;安全负责人:丁连非;质量负责人:赵秋丽;安全员:金学烨;造价人员:李海峰;资料员:刘湘轲;材料员:张静;劳务员:孙莉;测量员:赵惠;标准员:丁怡帆;质量员(质检员):杨杰;机械员:李开富;试验员:赵静。

*

新疆方泰顺建设工程有限公司

胡新超

建筑工程专业二级建造师

注册证号:

************

技术负责人:曾宪琴;质量负责人:丁锐;施工员:潘延春;安全员:李洁、陈岐俊;造价人员:舒彦峰;资料员:李伟;材料员:左鸿妍;劳务员:丁生文;安全负责人:史海;质检员:赵晓旭;标准员:颜玉环;测量员:马江峰、马伟民;机械员:韩俊丽;试验员:刘建喜。

*

新疆恒瑞建安工程建设有限公司

戴永丽

建筑工程二级建造师

注册证号:

************

技术负责人:张磊;质量员:徐丽;安全员:张立明;质量负责人:郭安平;安全负责人:王吉华;施工员:宗有杰;造价人员:李晓花;资料员:胡敬燕;材料员:陈若西;劳务员:董越聪;测量员:戴海亭;标准员:蔺建飞;机械员:张莉;试验员:李静。

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似项目业绩

*

新疆润煌建设工程有限公司

完全响应

施工企业业绩:

*、昌吉州吉木萨尔县吉木萨尔镇****年乡镇干部周转宿舍建设项目

*、水利厅水土改良实验场****年保障性租赁住房建设项目(一期)

*、吉木萨尔县天地园社区老年人日间照料中心建设项目

项目负责人业绩:

*、新疆木垒农村商业银行股份有限公司东城支行、西吉尔支行、英格堡支行煤改电项目

*、奇台县吉布库镇****年村民服务中心建设项目

*、昌吉州儿童福利院附属设施提升改造项目

*

新疆方泰顺建设工程有限公司

完全响应

施工企业业绩:

*、乌鲁木齐县****、****疫情防护建设项目

*、九龙社区为民服务中心项目(二次公告)

*、新疆生产建设兵团第九师草原高风险区防火综合治理项目(二)

项目负责人业绩:

*、新疆巡天农业科技有限公司厂区办公楼工程

*、呼图壁县五工台镇十九户村一片区巷道村貌提升改造施工

*、呼图壁县大丰镇小学、五工台镇小学校舍维修及校园周边道路安全设施建设项目

*、五工台村四片区通往百泉路居民点院墙提升和路肩铺设花砖项目

*、呼图壁县五工台镇五工台村三片区村容村貌改造施工

*

新疆恒瑞建安工程建设有限公司

完全响应

施工企业业绩:

*、昌吉市第二十七幼儿园建设项目

*、木垒县东城镇鸡心梁村少数民族产业孵化基地建设项目

项目负责人业绩:

*、昌吉市第二十七幼儿园建设项目

*、和什托洛盖镇和苏图村村容村貌改造提升项目*施工

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出

三、其他公示内容

废标情况:*.新疆鸿晟建业建设工程有限公司:技术负责人、施工员、质检员未提供“未担任其他任何项目的承诺书”不符合投标人须知前附表 *.*.* 投标人最低资格要求中 *.* 条。

四、联系方式

人:玛纳斯县农业农村局

招标代理机构:新疆诚宜信德工程咨询有限公司

址:玛纳斯县

址:昌吉市建国西路***号和谐国际广场*座****室

人:王先生

人:李女士

话:***********

话:***********、************

杨建东 签于 2025/12/30 11:55:17
微信客服
公众号
小程序