山东高速信息集团有限公司智慧法务系统优化提升项目(二次采购)流标公示
2025-12-30
山东/济南 终止废标
山东高速信息集团有限公司智慧法务系统优化提升项目(二次采购)流标公示
山东/济南-2025-12-30 00:00:00
山东/济南-2025-12-30 00:00:00
山东高速信息集团有限公司智慧法务系统优化提升项目(二次采购)流标公示
公开招标
| 山东高速信息集团有限公司智慧法务系统优化提升项目(二次采购)流标公示 | ******************* | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
/ | |||||
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
二 | 东方汇创(北京)软件有限公司 | 报价函未按履约谈判采购文件给定格式填写,不符合履约谈判采购文件第六章响应文件格式要求,违反履约谈判采购文件第四章谈判与评审办法*.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全规定。 |
北京玲珑塔科技有限公司 | 报价函未按履约谈判采购文件给定格式填写,不符合履约谈判采购文件第六章响应文件格式要求,违反履约谈判采购文件第四章谈判与评审办法*.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全规定。 | |
中交(厦门)电子商务有限公司 | 报价函未按履约谈判采购文件给定格式填写,不符合履约谈判采购文件第六章响应文件格式要求,违反履约谈判采购文件第四章谈判与评审办法*.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*******************)提出异议。
四、其他
本项目所有供应商的响应文件均未通过初步评审,本项目作流标处理。
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速信息集团有限公司 | / |
地 址 | 济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园 | / |
联 系 人 | 陈经理、张经理 | / |
联系电话 | *********** | / |
联系邮箱 | / | / |



