青岛西海岸新区粮食和物资储备中心粮食系统仓储设施提升及设备采购项目中标公告
2025-12-29
山东/青岛 中标结果
青岛西海岸新区粮食和物资储备中心粮食系统仓储设施提升及设备采购项目中标公告
山东/青岛-2025-12-29 00:00:00
青岛西海岸新区粮食和物资储备中心粮食系统仓储设施提升及设备采购项目中标公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:
青岛西海岸新区粮食和物资储备中心粮食系统仓储设施提升及设备采购项目中标公告
一、项目名称: 粮食系统仓储设施提升及设备采购项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 粮食系统仓储设施提升及设备采购项目*包
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东国仁建设有限公司 中标金额(元/优惠率): *******
中标人地址: 山东省泰安市肥城市老城街道办事处创业路**号
八、评标委员会成员名单: 郭春凤, 吴清萍, 张教喜, 王磊, 黄子诚
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东国仁建设有限公司便携式吹吸粮机霆星河北*********台******.******
山东国仁建设有限公司●全自动谷物数字质检平台中仪北京*****台******.******
山东国仁建设有限公司伸缩输送机霆星河北*****台*****.******
山东国仁建设有限公司升降平台霆星河北*******台*****.******
山东国仁建设有限公司液压翻板平台霆星河北*********台******.******
山东国仁建设有限公司智能扦样机霆星河北*****台******.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
*山东国仁建设有限公司梁冬花通过
*山东菏麟建设工程有限公司高红杏通过
*山东祥迈城建集团有限公司袁蕾通过
*青岛安道鹰智慧科技有限公司王龙飞未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):未按采购文件要求 提供中小企业声明函;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*山东国仁建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*山东菏麟建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*山东祥迈城建集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东菏麟建设工程有限公司评审得分较低
*山东祥迈城建集团有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*青岛安道鹰智慧科技有限公司*******
*山东国仁建设有限公司*******
*山东菏麟建设工程有限公司*******
*山东祥迈城建集团有限公司*******
业绩公示
序号项目名称详细信息
山东国仁建设有限公司
*济南卓群商贸有限公司合同查看详细信息
*山东东实建设发展有限公司合同查看详细信息
*山东旭晖城市建设有限公司合同查看详细信息
*济南花格商贸有限公司合同查看详细信息
*山东金钟智能制造有限公司合同查看详细信息
*三只狗(山东)供应链管理有限公司合同查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
山东国仁建设有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛西海岸新区粮食和物资储备中心 地址: 青岛市黄岛区双珠路****号
联系人: 黄子诚 联系方式: ***********
代理机构: 龙翔(山东)工程咨询管理有限公司 地址: 青岛西海岸新区珠江路***号天相国际*号楼*层
联系人: 王露露、田超 联系方式: ***********、***********
公告期限 ********** * **********
十、代理费
标准: 按照采购文件标准执行
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

【公示】中小企业声明函+信用承诺函.***

青岛西海岸新区粮食和物资储备中心粮食系统仓储设施提升及设备采购项目公开招标公告
微信客服
公众号
小程序