福州地铁集团有限公司运营事业部2025年大屏投影机机芯光源、DigicomArk多屏处理器等物资采购项目成交结果公示
2025-12-29
福建/福州 中标结果
福州地铁集团有限公司运营事业部2025年大屏投影机机芯光源、DigicomArk多屏处理器等物资采购项目成交结果公示
福建/福州-2025-12-29 00:00:00

福州地铁集团有限公司运营事业部****年大屏投影机机芯光源、**********多屏处理器等物资采购项目成交结果公示


福州地铁集团有限公司运营事业部****年大屏投影机机芯光源、**********多屏处理器等物资采购项目成交结果公示

一、项目名称及编号

项目名称:福州地铁集团有限公司运营事业部****年大屏投影机机芯光源、**********多屏处理器等物资采购项目

采购编号:*******************(******************)

二、联系方式

采购人:福州地铁集团有限公司

联系人:陈先生

联系方式:*************

址:福州市晋安区新店镇战坂路***号福州地铁新店车辆基地

采购代理机构:福建省招标中心有限责任公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*座*层

电话:*************

电子邮箱:************@***.***

联系人:施哲祺、林腾

三、询价小组成员名单及评审办法

采购人评委: /

专家评委:郭洪良、黄克钦、黄宏、林毓荣、邱文钊

评审办法:经评审的不含税总价最低法

四、资格审查不合格或被确定为无报价、否决报价的供应商名称、原因及依据

供应商名称

评审结果

原因

依据

备注

安捷伦科技(福建)有限公司

资格及符合性审查不通过

报价文件资格条件部分法定代表人身份证复印件未加盖公章

询价文件第三章评审办法“*.资格条件及符合性评审”

/

福建省机电设备有限公司

价格评审不通过

报价一览表中未填写报价品牌

询价文件第三章评审办法“*.价格评审”

/

厦门恒进兴信息科技有限公司

/

五、成交候选人

排序

成交候选人名称

第一成交候选人

立行电气股份有限公司

第二成交候选人

福建元高通讯科技有限公司

六、公示时间:****年**月**日至****年*月*日

七、监督部门:福州地铁集团有限公司

地址:福州市晋安区新店镇战坂路***号福州地铁新店车辆基地

联系电话:*************

报价人或者其他利害关系人如对本成交结果有异议的,应在公示期内联系监督部门并以书面形式提出。公示期满且未收到异议的,则第一成交候选人为本项目成交人。

福州地铁集团有限公司

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序