福建/漳州-2025-12-29 00:00:00
福建漳州闽投华阳发电有限公司****年全厂空压机及其干燥器维护中标候选人公示
福建漳州闽投华阳发电有限公司****年全厂空压机及其干燥器维护中标候选人公示
(招标编号:******************)
本招标项目于****年**月**日**时**分时在福建省招标中心有限责任公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、招标项目概况
项目名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司****年全厂空压机及其干燥器维护
招标人:福建漳州闽投华阳发电有限公司
招标方式:公开招标
*、评标办法
评标办法:综合评分法
*、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人: 三明市永力新环保科技有限公司
投标总价(含税):¥*******元
第二中标候选人:开山压缩机服务(上海)有限公司
投标总价(含税):¥*******元
第三中标候选人:平透压缩设备(上海)有限公司
投标总价(含税):¥*******元
*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
|
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据及理由 |
备注 |
|
绍兴金戈贸易有限公司 |
投标被否决 |
未提供经人民银行批准的基本存款帐户开户许可证(或基本存款账户信息)证明材料 |
不符合招标文件资格要求 |
/ |
|
溪美电力工程(大连)有限公司 |
投标被否决 |
未提供经人民银行批准的基本存款帐户开户许可证(或基本存款账户信息)证明材料 |
不符合招标文件资格要求 |
/ |
*、公示时间
公示期为****年**月**日至****年*月*日
*、联系方式
招标人:福建漳州闽投华阳发电有限公司
地址:漳州市龙海隆教畲族乡白坑村陈厝前**号
邮编:******
联系人:高先生(商务)、王先生(技术)
联系电话:************、***********
招标代理名称:福建省招标中心有限责任公司
详细地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*座*层
邮编:******
联系人:唐玮、黄滨、郭亮
联系电话:*************
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。
监管部门名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司监督部门
电话:************



