【中标结果公告】黄山市中医医院医疗设备更新项目--连续性肾脏替代治疗机(CRRT)采购项目中标结果公告【市本级】【公告中】
2025-12-29
安徽/黄山 中标结果
【中标结果公告】黄山市中医医院医疗设备更新项目--连续性肾脏替代治疗机(CRRT)采购项目中标结果公告【市本级】【公告中】
安徽/黄山-2025-12-29 00:00:00
项目编号 ************* 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 黄山市公共资源交易中心 项目所在地 黄山市屯溪区
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 ********
成交公示信息

一、项目编号: *************

二、项目名称: 黄山市中医医院医疗设备更新项目 **连续性肾脏替代治疗机(****)采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽嘉上医疗科技有限公司

供应商地址 安徽省淮南市大通区大通工业园一期 **号

中标(成交)金额: **.* 万元

四、主要标的信息

货物类

名称:连续性肾脏替代治疗机( ****)

品牌(如有):慧勤

规格型号: *****

数量: *套

单价 ******元/套

、评审专家名单 陈敏、陈国生、范慧娟、姚吉全、谢歆

六、代理服务收费标准及金额 详见采购文件 **** 元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式: 公开招标

* . 无效供应商及原因 武汉晶焱禾商贸有限公司因未提供招标文件第三章一、技术要求(二)基本要求承诺函,符合性审查不通过。

* .中标(成交)供应商业绩:

*.* 常熟市第二人民医院物资采供合同;

*.*黄平县且兰医院设备购销合同;

*.*衢州龙游龙州医院设备购销合同。

* .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式 向黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话: ************)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:黄山市中医医院

址:黄山市屯溪区黎阳镇鸿祥山路 *号

联系方式: ************

*.采购代理机构信息

称:黄山市中安鼎旭工程咨询有限公司

址:屯溪区花山路 **号滨江国际花园*幢*****号三楼

联系方式: ************

*.项目联系方式

项目联系人:付工

话: ************

原文及附件下载链接:****://****.*********.***.**/***********.****?******=********************************************;***********=*************;************=************************************

微信客服
公众号
小程序